Расписание автобусов Чистое Запутное-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:11первый рейс
  • 17:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое Запутное-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое Запутное-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 06:46:00 08-08-2020 07:01:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 09:11:00 08-08-2020 09:25:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 10:36:00 08-08-2020 10:51:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 12:01:00 08-08-2020 12:16:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 13:07:00 08-08-2020 13:22:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 15:02:00 08-08-2020 15:17:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 16:27:00 08-08-2020 16:42:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 17:47:00 08-08-2020 18:02:00

Как добраться от остановки Чистое до остановки Запутное-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское — Красное (Красное-1), проходит расстояние между остановками Чистое и Запутное-3 за 14 мин. Время отправления в 09:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское — Красное (Красное-1), который пройдет расстояние между остановками Чистое и Запутное-3 за 15 мин. Время отправления в 10:36:00

Остановки по маршруту следования Куровское — Красное (Красное-1) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Куровское — :: 22-03-2019 09:55:00
Дворец культуры 22-03-2019 09:54:00 1 мин 22-03-2019 09:55:00
РТС 22-03-2019 09:56:00 1 мин 22-03-2019 09:57:00 2 м
Дачи 22-03-2019 09:59:00 1 мин 22-03-2019 10:00:00 3 м
Платформа 95 км 22-03-2019 10:08:00 1 мин 22-03-2019 10:09:00 9 м
Авсюнино-1 22-03-2019 10:13:00 1 мин 22-03-2019 10:14:00 5 м
Станция Авсюнино / Дорохово 22-03-2019 10:19:00 1 мин 22-03-2019 10:20:00 6 м
Дорохово-2 22-03-2019 10:20:00 1 мин 22-03-2019 10:21:00 1 м
Титово-1 22-03-2019 10:23:00 1 мин 22-03-2019 10:24:00 3 м
Титово-2 22-03-2019 10:24:00 1 мин 22-03-2019 10:25:00 1 м
Понарино 22-03-2019 10:25:00 1 мин 22-03-2019 10:26:00 1 м
Мисцево-1 22-03-2019 10:27:00 1 мин 22-03-2019 10:28:00 2 м
Мисцево-2 22-03-2019 10:29:00 1 мин 22-03-2019 10:30:00 2 м
Петрушино 22-03-2019 10:33:00 1 мин 22-03-2019 10:34:00 4 м
Чистое 22-03-2019 10:35:00 1 мин 22-03-2019 10:36:00 2 м
Зворково 22-03-2019 10:41:00 1 мин 22-03-2019 10:42:00 6 м
Запутное-1 22-03-2019 10:47:00 1 мин 22-03-2019 10:48:00 6 м
Запутное-2 22-03-2019 10:49:00 1 мин 22-03-2019 10:50:00 2 м
Запутное-3 22-03-2019 10:51:00 1 мин 22-03-2019 10:52:00 2 м
Хутор 22-03-2019 10:52:00 1 мин 22-03-2019 10:53:00 1 м
Каменцы 22-03-2019 10:54:00 1 мин 22-03-2019 10:55:00 2 м
Вершина 22-03-2019 10:56:00 1 мин 22-03-2019 10:57:00 2 м
Поворот на Велино 22-03-2019 11:01:00 1 мин 22-03-2019 11:02:00 5 м
Бекетовская 22-03-2019 11:02:00 1 мин 22-03-2019 11:03:00 1 м
Красное-1 22-03-2019 11:04:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Куровское — Красное (Красное-1). Время в пути между остановками Чистое и Запутное-3 около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое Запутное-3 на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое Запутное-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое Запутное-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое Запутное-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.