Расписание автобусов Чистое Титово-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:52первый рейс
  • 18:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое Титово-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое Титово-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 07:49:00 08-08-2020 07:59:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 10:04:00 08-08-2020 10:14:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 11:34:00 08-08-2020 11:44:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 13:05:00 08-08-2020 13:15:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 14:10:00 08-08-2020 14:20:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 16:05:00 08-08-2020 16:15:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 17:31:00 08-08-2020 17:38:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 18:50:00 08-08-2020 19:00:00

Как добраться от остановки Чистое до остановки Титово-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное (Красное-1) — Куровское, проходит расстояние между остановками Чистое и Титово-2 за 7 мин. Время отправления в 17:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное (Красное-1) — Куровское, который пройдет расстояние между остановками Чистое и Титово-2 за 10 мин. Время отправления в 11:34:00

Остановки по маршруту следования Красное (Красное-1) — Куровское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное-1 — :: 22-03-2019 11:05:00
Бекетовская 22-03-2019 11:05:00 1 мин 22-03-2019 11:06:00 1 м
Поворот на Велино 22-03-2019 11:07:00 1 мин 22-03-2019 11:08:00 2 м
Вершина 22-03-2019 11:12:00 1 мин 22-03-2019 11:13:00 5 м
Каменцы 22-03-2019 11:14:00 1 мин 22-03-2019 11:15:00 2 м
Хутор 22-03-2019 11:15:00 1 мин 22-03-2019 11:16:00 1 м
Запутное-3 22-03-2019 11:17:00 1 мин 22-03-2019 11:18:00 2 м
Запутное-2 22-03-2019 11:19:00 1 мин 22-03-2019 11:20:00 2 м
Запутное-1 22-03-2019 11:21:00 1 мин 22-03-2019 11:22:00 2 м
Зворково 22-03-2019 11:27:00 1 мин 22-03-2019 11:28:00 6 м
Чистое 22-03-2019 11:33:00 1 мин 22-03-2019 11:34:00 6 м
Петрушино 22-03-2019 11:35:00 1 мин 22-03-2019 11:36:00 2 м
Мисцево-2 22-03-2019 11:39:00 1 мин 22-03-2019 11:40:00 4 м
Мисцево-1 22-03-2019 11:41:00 1 мин 22-03-2019 11:42:00 2 м
Понарино 22-03-2019 11:43:00 1 мин 22-03-2019 11:44:00 2 м
Титово-2 22-03-2019 11:44:00 1 мин 22-03-2019 11:45:00 1 м
Титово-1 22-03-2019 11:45:00 1 мин 22-03-2019 11:46:00 1 м
Дорохово-2 22-03-2019 11:48:00 1 мин 22-03-2019 11:49:00 3 м
Станция Авсюнино / Дорохово 22-03-2019 11:49:00 1 мин 22-03-2019 11:50:00 1 м
Авсюнино-1 22-03-2019 11:55:00 1 мин 22-03-2019 11:56:00 6 м
Платформа 95 км 22-03-2019 12:00:00 1 мин 22-03-2019 12:01:00 5 м
Дачи 22-03-2019 12:09:00 1 мин 22-03-2019 12:10:00 9 м
РТС 22-03-2019 12:12:00 1 мин 22-03-2019 12:13:00 3 м
Дворец культуры 22-03-2019 12:14:00 1 мин 22-03-2019 12:15:00 2 м
Автостанция Куровское 22-03-2019 12:15:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Красное (Красное-1) — Куровское. Время в пути между остановками Чистое и Титово-2 около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое Титово-2 на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое Титово-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое Титово-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое Титово-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.