Расписание автобусов Чистое Понарино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:09первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое Понарино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое Понарино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 07:49:00 08-08-2020 07:58:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 10:04:00 08-08-2020 10:13:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 11:34:00 08-08-2020 11:43:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 13:05:00 08-08-2020 13:14:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 14:10:00 08-08-2020 14:19:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 16:05:00 08-08-2020 16:14:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 17:31:00 08-08-2020 17:36:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 18:50:00 08-08-2020 18:59:00

Как добраться от остановки Чистое до остановки Понарино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное (Красное-1) — Куровское, проходит расстояние между остановками Чистое и Понарино за 5 мин. Время отправления в 17:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное (Красное-1) — Куровское, который пройдет расстояние между остановками Чистое и Понарино за 9 мин. Время отправления в 10:09:00

Остановки по маршруту следования Красное (Красное-1) — Куровское (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное-1 — :: 24-03-2019 09:40:00
Бекетовская 24-03-2019 09:40:00 1 мин 24-03-2019 09:41:00 1 м
Поворот на Велино 24-03-2019 09:42:00 1 мин 24-03-2019 09:43:00 2 м
Вершина 24-03-2019 09:47:00 1 мин 24-03-2019 09:48:00 5 м
Каменцы 24-03-2019 09:49:00 1 мин 24-03-2019 09:50:00 2 м
Хутор 24-03-2019 09:50:00 1 мин 24-03-2019 09:51:00 1 м
Запутное-3 24-03-2019 09:52:00 1 мин 24-03-2019 09:53:00 2 м
Запутное-2 24-03-2019 09:54:00 1 мин 24-03-2019 09:55:00 2 м
Запутное-1 24-03-2019 09:56:00 1 мин 24-03-2019 09:57:00 2 м
Зворково 24-03-2019 10:02:00 1 мин 24-03-2019 10:03:00 6 м
Чистое 24-03-2019 10:08:00 1 мин 24-03-2019 10:09:00 6 м
Петрушино 24-03-2019 10:10:00 1 мин 24-03-2019 10:11:00 2 м
Мисцево-2 24-03-2019 10:14:00 1 мин 24-03-2019 10:15:00 4 м
Мисцево-1 24-03-2019 10:16:00 1 мин 24-03-2019 10:17:00 2 м
Понарино 24-03-2019 10:18:00 1 мин 24-03-2019 10:19:00 2 м
Титово-2 24-03-2019 10:19:00 1 мин 24-03-2019 10:20:00 1 м
Титово-1 24-03-2019 10:20:00 1 мин 24-03-2019 10:21:00 1 м
Дорохово-2 24-03-2019 10:23:00 1 мин 24-03-2019 10:24:00 3 м
Станция Авсюнино / Дорохово 24-03-2019 10:24:00 1 мин 24-03-2019 10:25:00 1 м
Авсюнино-1 24-03-2019 10:30:00 1 мин 24-03-2019 10:31:00 6 м
Платформа 95 км 24-03-2019 10:35:00 1 мин 24-03-2019 10:36:00 5 м
Дачи 24-03-2019 10:44:00 1 мин 24-03-2019 10:45:00 9 м
РТС 24-03-2019 10:46:00 1 мин 24-03-2019 10:47:00 2 м
Дворец культуры 24-03-2019 10:48:00 1 мин 24-03-2019 10:49:00 2 м
Автостанция Куровское 24-03-2019 10:50:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Красное (Красное-1) — Куровское. Время в пути между остановками Чистое и Понарино около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое Понарино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое Понарино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое Понарино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое Понарино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.