Расписание автобусов Чистое Платформа 95 км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:49первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое Платформа 95 км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое Платформа 95 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 07:49:00 08-08-2020 08:15:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 10:04:00 08-08-2020 10:30:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 11:34:00 08-08-2020 12:00:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 13:05:00 08-08-2020 13:32:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 14:10:00 08-08-2020 14:37:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 16:05:00 08-08-2020 16:32:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 17:31:00 08-08-2020 17:52:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 18:50:00 08-08-2020 19:17:00

Как добраться от остановки Чистое до остановки Платформа 95 км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное (Красное-1) — Куровское, проходит расстояние между остановками Чистое и Платформа 95 км за 21 мин. Время отправления в 17:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное (Красное-1) — Куровское, который пройдет расстояние между остановками Чистое и Платформа 95 км за 27 мин. Время отправления в 13:05:00

Остановки по маршруту следования Красное (Красное-1) — Куровское (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное-1 — :: 23-03-2019 12:35:00
Бекетовская 23-03-2019 12:36:00 1 мин 23-03-2019 12:37:00 2 м
Поворот на Велино 23-03-2019 12:37:00 1 мин 23-03-2019 12:38:00 1 м
Вершина 23-03-2019 12:43:00 1 мин 23-03-2019 12:44:00 6 м
Каменцы 23-03-2019 12:44:00 1 мин 23-03-2019 12:45:00 1 м
Хутор 23-03-2019 12:46:00 1 мин 23-03-2019 12:47:00 2 м
Запутное-3 23-03-2019 12:48:00 1 мин 23-03-2019 12:49:00 2 м
Запутное-2 23-03-2019 12:49:00 1 мин 23-03-2019 12:50:00 1 м
Запутное-1 23-03-2019 12:51:00 1 мин 23-03-2019 12:52:00 2 м
Зворково 23-03-2019 12:58:00 1 мин 23-03-2019 12:59:00 7 м
Чистое 23-03-2019 13:04:00 1 мин 23-03-2019 13:05:00 6 м
Петрушино 23-03-2019 13:06:00 1 мин 23-03-2019 13:07:00 2 м
Мисцево-2 23-03-2019 13:10:00 1 мин 23-03-2019 13:11:00 4 м
Мисцево-1 23-03-2019 13:11:00 1 мин 23-03-2019 13:12:00 1 м
Понарино 23-03-2019 13:14:00 1 мин 23-03-2019 13:15:00 3 м
Титово-2 23-03-2019 13:15:00 1 мин 23-03-2019 13:16:00 1 м
Титово-1 23-03-2019 13:17:00 1 мин 23-03-2019 13:18:00 2 м
Дорохово-2 23-03-2019 13:18:00 1 мин 23-03-2019 13:19:00 1 м
Станция Авсюнино / Дорохово 23-03-2019 13:20:00 1 мин 23-03-2019 13:21:00 2 м
Авсюнино-1 23-03-2019 13:25:00 1 мин 23-03-2019 13:26:00 5 м
Платформа 95 км 23-03-2019 13:32:00 1 мин 23-03-2019 13:33:00 7 м
Дачи 23-03-2019 13:41:00 1 мин 23-03-2019 13:42:00 9 м
РТС 23-03-2019 13:42:00 1 мин 23-03-2019 13:43:00 1 м
Дворец культуры 23-03-2019 13:43:00 1 мин 23-03-2019 13:44:00 1 м
Автостанция Куровское 23-03-2019 13:45:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Красное (Красное-1) — Куровское. Время в пути между остановками Чистое и Платформа 95 км около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое Платформа 95 км на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое Платформа 95 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое Платформа 95 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое Платформа 95 км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.