Расписание автобусов Чистое Каменцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 17:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистое Каменцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистое Каменцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 06:46:00 08-08-2020 07:04:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 09:11:00 08-08-2020 09:27:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 10:36:00 08-08-2020 10:54:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 12:01:00 08-08-2020 12:19:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 13:07:00 08-08-2020 13:24:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 15:02:00 08-08-2020 15:19:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 16:27:00 08-08-2020 16:44:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 17:47:00 08-08-2020 18:04:00

Как добраться от остановки Чистое до остановки Каменцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское — Красное (Красное-1), проходит расстояние между остановками Чистое и Каменцы за 18 мин. Время отправления в 09:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское — Красное (Красное-1), который пройдет расстояние между остановками Чистое и Каменцы за 20 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Куровское — Красное (Красное-1) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Куровское — :: 22-03-2019 06:05:00
Дворец культуры 22-03-2019 06:05:00 1 мин 22-03-2019 06:06:00 1 м
РТС 22-03-2019 06:06:00 1 мин 22-03-2019 06:07:00 1 м
Дачи 22-03-2019 06:09:00 1 мин 22-03-2019 06:10:00 3 м
Платформа 95 км 22-03-2019 06:17:00 1 мин 22-03-2019 06:18:00 8 м
Авсюнино-1 22-03-2019 06:23:00 1 мин 22-03-2019 06:24:00 6 м
Станция Авсюнино / Дорохово 22-03-2019 06:27:00 1 мин 22-03-2019 06:28:00 4 м
Дорохово-2 22-03-2019 06:30:00 1 мин 22-03-2019 06:31:00 3 м
Титово-1 22-03-2019 06:32:00 1 мин 22-03-2019 06:33:00 2 м
Титово-2 22-03-2019 06:33:00 1 мин 22-03-2019 06:34:00 1 м
Понарино 22-03-2019 06:34:00 1 мин 22-03-2019 06:35:00 1 м
Мисцево-1 22-03-2019 06:37:00 1 мин 22-03-2019 06:38:00 3 м
Мисцево-2 22-03-2019 06:38:00 1 мин 22-03-2019 06:39:00 1 м
Петрушино 22-03-2019 06:42:00 1 мин 22-03-2019 06:43:00 4 м
Чистое 22-03-2019 06:43:00 1 мин 22-03-2019 06:44:00 1 м
Зворково 22-03-2019 06:49:00 1 мин 22-03-2019 06:50:00 6 м
Запутное-1 22-03-2019 06:55:00 1 мин 22-03-2019 06:56:00 6 м
Запутное-2 22-03-2019 06:57:00 1 мин 22-03-2019 06:58:00 2 м
Запутное-3 22-03-2019 06:58:00 1 мин 22-03-2019 06:59:00 1 м
Хутор 22-03-2019 07:00:00 1 мин 22-03-2019 07:01:00 2 м
Каменцы 22-03-2019 07:04:00 1 мин 22-03-2019 07:05:00 4 м
Вершина 22-03-2019 07:05:00 1 мин 22-03-2019 07:06:00 1 м
Поворот на Велино 22-03-2019 07:09:00 1 мин 22-03-2019 07:10:00 4 м
Бекетовская 22-03-2019 07:10:00 1 мин 22-03-2019 07:11:00 1 м
Красное-1 22-03-2019 07:15:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Куровское — Красное (Красное-1). Время в пути между остановками Чистое и Каменцы около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистое Каменцы на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистое Каменцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистое Каменцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистое Каменцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.