Расписание автобусов Чистые пруды Комягино-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:05первый рейс
  • 20:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чистые пруды Комягино-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чистые пруды Комягино-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:09:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 08:34:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 09:38:00 23-07-2019 09:44:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 10:40:00 23-07-2019 10:46:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 13:03:00 23-07-2019 13:09:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 14:08:00 23-07-2019 14:14:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 15:53:00 23-07-2019 15:59:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 16:58:00 23-07-2019 17:04:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 18:13:00 23-07-2019 18:19:00
Автостанция Пушкино — Администрация 47к 23-07-2019 19:40:00 23-07-2019 19:46:00

Как добраться от остановки Чистые пруды до остановки Комягино-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Автостанция Пушкино — Комягино, проходит расстояние между остановками Чистые пруды и Комягино-2 за 2 мин. Время отправления в 19:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Автостанция Пушкино — Комягино, который пройдет расстояние между остановками Чистые пруды и Комягино-2 за 5 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Автостанция Пушкино — Комягино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Пушкино — :: 26-11-2018 06:50:00
Администрация 26-11-2018 06:51:00 1 мин 26-11-2018 06:52:00 2 м
Типография 26-11-2018 06:53:00 1 мин 26-11-2018 06:54:00 2 м
Институт 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 2 м
Новая деревня 26-11-2018 06:57:00 1 мин 26-11-2018 06:58:00 2 м
Пионерлагерь «Дружба» 26-11-2018 07:00:00 1 мин 26-11-2018 07:01:00 3 м
Санаторий ЦК 26-11-2018 07:02:00 1 мин 26-11-2018 07:03:00 2 м
Чистые пруды 26-11-2018 07:04:00 1 мин 26-11-2018 07:05:00 2 м
Левковская гора 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 2 м
Левково 26-11-2018 07:08:00 1 мин 26-11-2018 07:09:00 2 м
Комягино-2 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 2 м
Комягино 26-11-2018 07:13:00 — :: 2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 39к (м/т) Автостанция Пушкино — Комягино. Время в пути между остановками Чистые пруды и Комягино-2 около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чистые пруды Комягино-2 на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чистые пруды Комягино-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чистые пруды Комягино-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чистые пруды Комягино-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.