Расписание автобусов Червоная Зирка Паплинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:58первый рейс
  • 10:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Червоная Зирка Паплинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Червоная Зирка Паплинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Червоная Зирка до остановки Паплинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Харьковцы, проходит расстояние между остановками Червоная Зирка и Паплинцы за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 10:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Харьковцы, который пройдет расстояние между остановками Червоная Зирка и Паплинцы за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 10:58:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Харьковцы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::16-03-2019 10:35:00
Червоная Зирка16-03-2019 10:57:001 мин16-03-2019 10:58:0023 м
Пироговцы16-03-2019 11:06:001 мин16-03-2019 11:07:009 м
Голосков (Летичевский)16-03-2019 11:16:001 мин16-03-2019 11:17:0010 м
Меджибож16-03-2019 11:26:001 мин16-03-2019 11:27:0010 м
Шрубков, Летичевский район16-03-2019 11:36:001 мин16-03-2019 11:37:0010 м
Западинцы (Летичевский район), поворот16-03-2019 11:43:001 мин16-03-2019 11:44:007 м
Лисановцы16-03-2019 11:47:001 мин16-03-2019 11:48:004 м
Паньковцы16-03-2019 11:50:001 мин16-03-2019 11:51:003 м
Дашковцы, Старосинявский район16-03-2019 11:56:001 мин16-03-2019 11:57:006 м
Иванковцы, Старосинявский район16-03-2019 12:05:001 мин16-03-2019 12:06:009 м
Старая Синява, автостанция16-03-2019 12:15:001 мин16-03-2019 12:16:0010 м
Паплинцы16-03-2019 12:26:001 мин16-03-2019 12:27:0011 м
Адамполь16-03-2019 12:35:001 мин16-03-2019 12:36:009 м
Гречана16-03-2019 12:44:001 мин16-03-2019 12:45:009 м
Пасечная16-03-2019 12:49:001 мин16-03-2019 12:50:005 м
Харьковцы16-03-2019 13:00:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Харьковцы. Время в пути между остановками Червоная Зирка и Паплинцы около 1 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Червоная Зирка Паплинцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Червоная Зирка Паплинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Червоная Зирка Паплинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Червоная Зирка Паплинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.