Расписание автобусов Червоная Зирка Нетечинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:38первый рейс
  • 14:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Червоная Зирка Нетечинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Червоная Зирка Нетечинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Червоная Зирка до остановки Нетечинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Нетечинцы, проходит расстояние между остановками Червоная Зирка и Нетечинцы за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 14:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Нетечинцы, который пройдет расстояние между остановками Червоная Зирка и Нетечинцы за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 14:38:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Нетечинцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::30-03-2019 14:15:00
Червоная Зирка30-03-2019 14:37:001 мин30-03-2019 14:38:0023 м
Пироговцы30-03-2019 14:47:001 мин30-03-2019 14:48:0010 м
Голосков (Летичевский)30-03-2019 14:59:001 мин30-03-2019 15:00:0012 м
Копачовка, поворот30-03-2019 15:07:001 мин30-03-2019 15:08:008 м
Шпичинцы30-03-2019 15:16:001 мин30-03-2019 15:17:009 м
Теперовка30-03-2019 15:23:001 мин30-03-2019 15:24:007 м
Деражня, автовокзал30-03-2019 15:44:001 мин30-03-2019 15:45:0021 м
Шарки30-03-2019 16:03:001 мин30-03-2019 16:04:0019 м
Яблоновка30-03-2019 16:10:001 мин30-03-2019 16:11:007 м
Шелехово30-03-2019 16:27:001 мин30-03-2019 16:28:0017 м
Гоголи30-03-2019 16:36:001 мин30-03-2019 16:37:009 м
Женишковцы30-03-2019 16:45:001 мин30-03-2019 16:46:009 м
Нетечинцы30-03-2019 16:56:00— ::10 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Нетечинцы. Время в пути между остановками Червоная Зирка и Нетечинцы около 2 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Червоная Зирка Нетечинцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Червоная Зирка Нетечинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Червоная Зирка Нетечинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Червоная Зирка Нетечинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.