Расписание автобусов Чертомлык Апостолово автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:55первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чертомлык Апостолово автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чертомлык Апостолово автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чертомлык до остановки Апостолово автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Апостолово, проходит расстояние между остановками Чертомлык и Апостолово автостанция за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 17:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Апостолово, который пройдет расстояние между остановками Чертомлык и Апостолово автостанция за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 17:55:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Апостолово (ежедневно, кроме пт с 11.03 по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Днепр, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 15:20:00
Днепр, автостанция-217-03-2019 15:40:005 мин17-03-2019 15:45:0025 м
Никополь, автостанция17-03-2019 17:20:0010 мин17-03-2019 17:30:001 ч 45 м
Алексеевка, Никопольский район17-03-2019 17:39:001 мин17-03-2019 17:40:0010 м
Чертомлык17-03-2019 17:54:001 мин17-03-2019 17:55:0015 м
Грушевка17-03-2019 18:14:001 мин17-03-2019 18:15:0020 м
Марьянское17-03-2019 18:24:001 мин17-03-2019 18:25:0010 м
Перше Травня, Апостоловский район17-03-2019 18:40:001 мин17-03-2019 18:41:0016 м
Зеленодольск17-03-2019 18:49:001 мин17-03-2019 18:50:009 м
Апостолово, автостанция17-03-2019 19:10:00— ::20 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Днепр — Апостолово. Время в пути между остановками Чертомлык и Апостолово автостанция около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чертомлык Апостолово автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чертомлык Апостолово автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чертомлык Апостолово автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чертомлык Апостолово автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.