Расписание автобусов Черняховск Нестеров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черняховск Нестеров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черняховск Нестеров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев) 526 23-02-2019 09:15:00 23-02-2019 10:19:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) 583 23-02-2019 11:40:00 23-02-2019 12:46:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) 583 23-02-2019 13:45:00 23-02-2019 15:02:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) 583 23-02-2019 16:15:00 23-02-2019 17:26:00
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев) 526 23-02-2019 17:55:00 23-02-2019 18:59:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черняховск до остановки Нестеров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев), проходит расстояние между остановками Черняховск и Нестеров за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров), который пройдет расстояние между остановками Черняховск и Нестеров за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград, автовокзал — :: 30-09-2018 11:50:00
Курган 30-09-2018 12:22:00 1 мин 30-09-2018 12:23:00 33 м
Холмы 30-09-2018 12:25:00 1 мин 30-09-2018 12:26:00 3 м
Сокольники, Гвардейский район 30-09-2018 12:28:00 1 мин 30-09-2018 12:29:00 3 м
Борское 30-09-2018 12:31:00 1 мин 30-09-2018 12:32:00 3 м
Гвардейск 30-09-2018 12:44:00 1 мин 30-09-2018 12:45:00 13 м
Истровка 30-09-2018 12:50:00 1 мин 30-09-2018 12:51:00 6 м
Знаменск, поворот 30-09-2018 12:55:00 1 мин 30-09-2018 12:56:00 5 м
Куйбышевское 30-09-2018 12:59:00 1 мин 30-09-2018 13:00:00 4 м
Талпаки 30-09-2018 13:04:00 1 мин 30-09-2018 13:05:00 5 м
Междуречье 30-09-2018 13:18:00 1 мин 30-09-2018 13:19:00 14 м
Подгорное 30-09-2018 13:23:00 1 мин 30-09-2018 13:24:00 5 м
Заовражное 30-09-2018 13:27:00 1 мин 30-09-2018 13:28:00 4 м
Бережковское 30-09-2018 13:31:00 1 мин 30-09-2018 13:32:00 4 м
Новая Деревня 30-09-2018 13:38:00 1 мин 30-09-2018 13:39:00 7 м
Черняховск 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 6 м
Озерск, поворот 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 10 м
Краснополянское 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 6 м
Веселовка 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 5 м
Лермонтово 30-09-2018 14:08:00 1 мин 30-09-2018 14:09:00 3 м
Поддубы 30-09-2018 14:11:00 1 мин 30-09-2018 14:12:00 3 м
Фурманово 30-09-2018 14:17:00 1 мин 30-09-2018 14:18:00 6 м
Гусев, автовокзал 30-09-2018 14:29:00 1 мин 30-09-2018 14:30:00 12 м
Дивное-Новое 30-09-2018 14:43:00 1 мин 30-09-2018 14:44:00 14 м
Нестеров 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 19 м
Пригородное 30-09-2018 15:06:00 1 мин 30-09-2018 15:07:00 4 м
Чернышевское 30-09-2018 15:17:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 583 Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров). Время в пути между остановками Черняховск и Нестеров около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черняховск Нестеров на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черняховск Нестеров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черняховск Нестеров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черняховск Нестеров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.