Расписание автобусов Черняховск Нестеров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черняховск Нестеров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черняховск Нестеров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52614-12-2018 09:15:0014-12-2018 10:19:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58314-12-2018 11:40:0014-12-2018 12:46:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58314-12-2018 13:45:0014-12-2018 15:02:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58314-12-2018 16:15:0014-12-2018 17:26:00
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52614-12-2018 17:55:0014-12-2018 18:59:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черняховск до остановки Нестеров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев), проходит расстояние между остановками Черняховск и Нестеров за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров), который пройдет расстояние между остановками Черняховск и Нестеров за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калининград, автовокзал— ::30-09-2018 11:50:00
Курган30-09-2018 12:22:001 мин30-09-2018 12:23:0033 м
Холмы30-09-2018 12:25:001 мин30-09-2018 12:26:003 м
Сокольники, Гвардейский район30-09-2018 12:28:001 мин30-09-2018 12:29:003 м
Борское30-09-2018 12:31:001 мин30-09-2018 12:32:003 м
Гвардейск30-09-2018 12:44:001 мин30-09-2018 12:45:0013 м
Истровка30-09-2018 12:50:001 мин30-09-2018 12:51:006 м
Знаменск, поворот30-09-2018 12:55:001 мин30-09-2018 12:56:005 м
Куйбышевское30-09-2018 12:59:001 мин30-09-2018 13:00:004 м
Талпаки30-09-2018 13:04:001 мин30-09-2018 13:05:005 м
Междуречье30-09-2018 13:18:001 мин30-09-2018 13:19:0014 м
Подгорное30-09-2018 13:23:001 мин30-09-2018 13:24:005 м
Заовражное30-09-2018 13:27:001 мин30-09-2018 13:28:004 м
Бережковское30-09-2018 13:31:001 мин30-09-2018 13:32:004 м
Новая Деревня30-09-2018 13:38:001 мин30-09-2018 13:39:007 м
Черняховск30-09-2018 13:44:001 мин30-09-2018 13:45:006 м
Озерск, поворот30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:0010 м
Краснополянское30-09-2018 14:00:001 мин30-09-2018 14:01:006 м
Веселовка30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:005 м
Лермонтово30-09-2018 14:08:001 мин30-09-2018 14:09:003 м
Поддубы30-09-2018 14:11:001 мин30-09-2018 14:12:003 м
Фурманово30-09-2018 14:17:001 мин30-09-2018 14:18:006 м
Гусев, автовокзал30-09-2018 14:29:001 мин30-09-2018 14:30:0012 м
Дивное-Новое30-09-2018 14:43:001 мин30-09-2018 14:44:0014 м
Нестеров30-09-2018 15:02:001 мин30-09-2018 15:03:0019 м
Пригородное30-09-2018 15:06:001 мин30-09-2018 15:07:004 м
Чернышевское30-09-2018 15:17:00— ::10 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 583 Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров). Время в пути между остановками Черняховск и Нестеров около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черняховск Нестеров на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черняховск Нестеров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черняховск Нестеров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черняховск Нестеров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.