Расписание автобусов Черняхов автостанция Пулины на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черняхов автостанция Пулины, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черняхов автостанция Пулины на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Черняхов автостанция до остановки Пулины самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Пулины, проходит расстояние между остановками Черняхов автостанция и Пулины за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Пулины, который пройдет расстояние между остановками Черняхов автостанция и Пулины за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Пулины (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Автовокзал-2— ::29-03-2019 07:15:00
Олиевка29-03-2019 07:32:001 мин29-03-2019 07:33:0018 м
Песчанка, Житомирский район29-03-2019 07:34:001 мин29-03-2019 07:35:002 м
Троковичи29-03-2019 07:41:001 мин29-03-2019 07:42:007 м
Великая Горбаша29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:0013 м
Черняхов, автостанция29-03-2019 08:03:002 мин29-03-2019 08:05:0010 м
Плехов, поворот29-03-2019 08:17:001 мин29-03-2019 08:18:0013 м
Клетище29-03-2019 08:21:001 мин29-03-2019 08:22:004 м
Ксаверовка, поворот29-03-2019 08:26:001 мин29-03-2019 08:27:005 м
Крученец, поворот29-03-2019 08:29:001 мин29-03-2019 08:30:003 м
Новополь, поворот29-03-2019 08:36:001 мин29-03-2019 08:37:007 м
Околок29-03-2019 08:44:001 мин29-03-2019 08:45:008 м
Ивановичи, Червоноармейский район29-03-2019 08:54:001 мин29-03-2019 08:55:0010 м
Пулины29-03-2019 09:20:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Житомир — Пулины. Время в пути между остановками Черняхов автостанция и Пулины около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черняхов автостанция Пулины на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черняхов автостанция Пулины следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черняхов автостанция Пулины всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черняхов автостанция Пулины можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.