Расписание автобусов Чернокурья, поворот Рождественка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:01первый рейс
  • 21:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чернокурья, поворот Рождественка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чернокурья, поворот Рождественка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ордынское — ЧистоозерноеОрдынское — Чистоозерное01-07-2022 15:01:0001-07-2022 17:30:00
Ордынское — ЧистоозерноеОрдынское — Чистоозерное01-07-2022 21:31:0001-07-2022 23:50:00

Как добраться от остановки Чернокурья, поворот до остановки Рождественка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Чистоозерное, проходит расстояние между остановками Чернокурья, поворот и Рождественка, поворот за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 21:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Чистоозерное, который пройдет расстояние между остановками Чернокурья, поворот и Рождественка, поворот за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 15:01:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Чистоозерное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::13-03-2019 09:00:00
Автокасса Юго-Западная13-03-2019 09:15:005 мин13-03-2019 09:20:0020 м
Ордынское13-03-2019 10:55:005 мин13-03-2019 11:00:001 ч 40 м
Пролетарский, поворот13-03-2019 11:30:001 мин13-03-2019 11:31:0031 м
Кочки13-03-2019 12:20:001 мин13-03-2019 12:21:0050 м
Майское, поворот13-03-2019 13:00:001 мин13-03-2019 13:01:0040 м
Мохнатый Лог, поворот13-03-2019 13:30:001 мин13-03-2019 13:31:0030 м
Краснозёрское13-03-2019 14:10:001 мин13-03-2019 14:11:0040 м
Веселовское, поворот13-03-2019 14:30:001 мин13-03-2019 14:31:0020 м
Белое, поворот13-03-2019 14:50:001 мин13-03-2019 14:51:0020 м
Чернокурья, поворот13-03-2019 15:00:001 мин13-03-2019 15:01:0010 м
Карасук13-03-2019 15:40:0010 мин13-03-2019 15:50:0049 м
Благодатное, поворот13-03-2019 16:00:001 мин13-03-2019 16:01:0011 м
Савкино, поворот13-03-2019 16:30:001 мин13-03-2019 16:31:0030 м
Баган13-03-2019 17:00:001 мин13-03-2019 17:01:0030 м
Рождественка, поворот13-03-2019 17:30:001 мин13-03-2019 17:31:0030 м
Купино13-03-2019 18:00:005 мин13-03-2019 18:05:0034 м
Шипицыно, поворот13-03-2019 18:30:001 мин13-03-2019 18:31:0026 м
Журавка, поворот13-03-2019 19:15:001 мин13-03-2019 19:16:0045 м
Чистоозерное13-03-2019 19:25:00— ::9 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Чистоозерное. Время в пути между остановками Чернокурья, поворот и Рождественка, поворот около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чернокурья, поворот Рождественка, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чернокурья, поворот Рождественка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чернокурья, поворот Рождественка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чернокурья, поворот Рождественка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.