Расписание автобусов Черный Осов Велятичи-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 16:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черный Осов Велятичи-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черный Осов Велятичи-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Борисов — Велятичи-11 222 22-04-2019 07:05:00 22-04-2019 07:15:00
Борисов — Велятичи-11 222 22-04-2019 16:40:00 22-04-2019 16:50:00

Как добраться от остановки Черный Осов до остановки Велятичи-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Велятичи-11, проходит расстояние между остановками Черный Осов и Велятичи-2 за 10 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Велятичи-11, который пройдет расстояние между остановками Черный Осов и Велятичи-2 за 10 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Велятичи-11 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борисов, автовокзал — :: 26-02-2019 06:10:00
улица Павла Рака 26-02-2019 06:16:00 1 мин 26-02-2019 06:17:00 7 м
Завод Агрегатов 26-02-2019 06:17:00 1 мин 26-02-2019 06:18:00 1 м
Школа 26-02-2019 06:25:00 1 мин 26-02-2019 06:26:00 8 м
Большая Ухолода 26-02-2019 06:33:00 1 мин 26-02-2019 06:34:00 8 м
Малая Ухолода 26-02-2019 06:40:00 1 мин 26-02-2019 06:41:00 7 м
Завалы 26-02-2019 06:45:00 1 мин 26-02-2019 06:46:00 5 м
Добрицкое 26-02-2019 06:49:00 1 мин 26-02-2019 06:50:00 4 м
Миотча 26-02-2019 06:53:00 1 мин 26-02-2019 06:54:00 4 м
Борки 26-02-2019 07:01:00 1 мин 26-02-2019 07:02:00 8 м
Унтальянка 26-02-2019 07:03:00 1 мин 26-02-2019 07:04:00 2 м
Черный Осов 26-02-2019 07:04:00 1 мин 26-02-2019 07:05:00 1 м
Корма 26-02-2019 07:08:00 1 мин 26-02-2019 07:09:00 4 м
Велятичи-2 26-02-2019 07:15:00 1 мин 26-02-2019 07:16:00 7 м
Велятичи-Центр 26-02-2019 07:19:00 1 мин 26-02-2019 07:20:00 4 м
Велятичи-10 26-02-2019 07:20:00 1 мин 26-02-2019 07:21:00 1 м
Велятичи-11 26-02-2019 07:22:00 — :: 1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 222 Борисов — Велятичи-11. Время в пути между остановками Черный Осов и Велятичи-2 около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черный Осов Велятичи-2 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черный Осов Велятичи-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черный Осов Велятичи-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черный Осов Велятичи-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.