Расписание автобусов Черкесск Хасавюрт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкесск Хасавюрт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкесск Хасавюрт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Черкесск — МахачкалаЧеркесск — Махачкала11-12-2018 18:30:0012-12-2018 08:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черкесск до остановки Хасавюрт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкесск — Махачкала, проходит расстояние между остановками Черкесск и Хасавюрт за 13 ч. 40 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкесск — Махачкала, который пройдет расстояние между остановками Черкесск и Хасавюрт за 13 ч. 40 мин. Время отправления в 18:30:00

Остановки по маршруту следования Черкесск — Махачкала (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкесск— ::30-09-2018 18:30:00
Пятигорск, автовокзал30-09-2018 20:35:0015 мин30-09-2018 20:50:002 ч 20 м
Георгиевск30-09-2018 21:39:001 мин30-09-2018 21:40:0050 м
Будённовск, автовокзал30-09-2018 23:35:0030 мин01-10-2018 00:05:002 ч 25 м
Нефтекумск, автостанция01-10-2018 01:26:004 мин01-10-2018 01:30:001 ч 25 м
Южно-Сухокумск01-10-2018 02:38:007 мин01-10-2018 02:45:001 ч 15 м
Кочубей01-10-2018 04:03:0032 мин01-10-2018 04:35:001 ч 50 м
Кизляр01-10-2018 05:55:005 мин01-10-2018 06:00:001 ч 25 м
Хасавюрт01-10-2018 08:10:005 мин01-10-2018 08:15:002 ч 15 м
Махачкала, автовокзал «Северный»01-10-2018 09:43:00— ::1 ч 28 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Черкесск — Махачкала. Время в пути между остановками Черкесск и Хасавюрт около 13 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкесск Хасавюрт на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкесск Хасавюрт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкесск Хасавюрт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкесск Хасавюрт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.