Расписание автобусов Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 19:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 05:40:00 20-06-2019 06:13:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 06:00:00 20-06-2019 06:33:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 06:15:00 20-06-2019 06:48:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 06:25:00 20-06-2019 06:58:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 07:15:00 20-06-2019 07:48:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 07:40:00 20-06-2019 08:12:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 07:50:00 20-06-2019 08:23:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 08:05:00 20-06-2019 08:38:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 08:30:00 20-06-2019 09:19:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 08:55:00 20-06-2019 09:28:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 09:20:00 20-06-2019 10:05:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 09:40:00 20-06-2019 10:18:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 09:55:00 20-06-2019 10:40:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 10:10:00 20-06-2019 10:59:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 10:35:00 20-06-2019 11:08:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 11:00:00 20-06-2019 11:49:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 11:25:00 20-06-2019 11:58:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 11:50:00 20-06-2019 12:35:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 12:15:00 20-06-2019 12:53:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 12:40:00 20-06-2019 13:15:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 13:05:00 20-06-2019 13:38:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 13:30:00 20-06-2019 14:15:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 13:55:00 20-06-2019 14:28:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 14:20:00 20-06-2019 15:05:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 14:45:00 20-06-2019 15:23:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 15:10:00 20-06-2019 15:45:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 15:35:00 20-06-2019 16:08:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 16:00:00 20-06-2019 16:35:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 16:25:00 20-06-2019 16:58:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 17:20:00 20-06-2019 17:55:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 17:40:00 20-06-2019 18:21:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 18:05:00 20-06-2019 18:38:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 18:55:00 20-06-2019 19:28:00
Черкассы — Золотоноша Черкассы — Золотоноша 20-06-2019 19:20:00 20-06-2019 20:05:00

Как добраться от остановки Черкассы автостанция-2 до остановки Кооператив «Промстроевец» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Золотоноша, проходит расстояние между остановками Черкассы автостанция-2 и Кооператив «Промстроевец» за 32 мин. Время отправления в 07:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Золотоноша, который пройдет расстояние между остановками Черкассы автостанция-2 и Кооператив «Промстроевец» за 49 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Золотоноша (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы, автостанция-2 — :: 12-11-2018 08:30:00
Чапаевка 12-11-2018 09:04:00 1 мин 12-11-2018 09:05:00 35 м
Кооператив «Труд» 12-11-2018 09:09:00 1 мин 12-11-2018 09:10:00 5 м
Кооператив «Днепр» 12-11-2018 09:14:00 1 мин 12-11-2018 09:15:00 5 м
Кооператив «Промстроевец» 12-11-2018 09:19:00 1 мин 12-11-2018 09:20:00 5 м
Деньги, поворот 12-11-2018 09:24:00 1 мин 12-11-2018 09:25:00 5 м
Золотоноша, КП 12-11-2018 09:29:00 1 мин 12-11-2018 09:30:00 5 м
Згар 12-11-2018 09:31:00 1 мин 12-11-2018 09:32:00 2 м
Золотоноша, автостанция-3 12-11-2018 09:35:00 — :: 3 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Золотоноша. Время в пути между остановками Черкассы автостанция-2 и Кооператив «Промстроевец» около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» на данный момент включает в себя 34 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкассы автостанция-2 Кооператив «Промстроевец» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.