Расписание автобусов Черкассы автостанция-2 Балаклея на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкассы автостанция-2 Балаклея, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкассы автостанция-2 Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Черкассы автостанция-2 до остановки Балаклея самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Шевченково, автовокзал, проходит расстояние между остановками Черкассы автостанция-2 и Балаклея за 49 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Корсунь-Шевченковский, который пройдет расстояние между остановками Черкассы автостанция-2 и Балаклея за 1 ч. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Корсунь-Шевченковский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы, автостанция-2— ::01-04-2019 17:00:00
Черкассы-1, Центральный автовокзал01-04-2019 17:10:005 мин01-04-2019 17:15:0015 м
Смела, автостанция-101-04-2019 17:45:005 мин01-04-2019 17:50:0035 м
Балаклея01-04-2019 18:00:001 мин01-04-2019 18:01:0011 м
Орловец, центр01-04-2019 18:20:001 мин01-04-2019 18:21:0020 м
Городище, автостанция01-04-2019 18:39:005 мин01-04-2019 18:44:0023 м
Валява01-04-2019 18:55:001 мин01-04-2019 18:56:0012 м
Мирополье01-04-2019 18:59:001 мин01-04-2019 19:00:004 м
Карашина01-04-2019 19:04:001 мин01-04-2019 19:05:005 м
Корсунь-Шевченковский, автостанция01-04-2019 19:12:00— ::7 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Корсунь-Шевченковский. Время в пути между остановками Черкассы автостанция-2 и Балаклея около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкассы автостанция-2 Балаклея на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкассы автостанция-2 Балаклея следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкассы автостанция-2 Балаклея всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкассы автостанция-2 Балаклея можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.