Расписание автобусов Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:40первый рейс
  • 16:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черкассы — Новоархангельск Черкассы — Новоархангельск 21-09-2020 16:40:00 21-09-2020 20:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черкассы-1 Центральный автовокзал до остановки Новоархангельск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Новоархангельск, проходит расстояние между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 16:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Новоархангельск, который пройдет расстояние между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 16:40:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Новоархангельск (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 16:40:00
Смела, автостанция-1 27-09-2018 17:15:00 5 мин 27-09-2018 17:20:00 40 м
Ротмистровка 27-09-2018 17:24:00 1 мин 27-09-2018 17:25:00 5 м
Носачов 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 5 м
Станиславчик, поворот 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 10 м
Сигнаевка 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 10 м
Шпола, автостанция 27-09-2018 18:05:00 5 мин 27-09-2018 18:10:00 20 м
Лозоватка 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 10 м
Княжья 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 15 м
Богачевка 27-09-2018 18:44:00 1 мин 27-09-2018 18:45:00 10 м
Звенигородка, автостанция 27-09-2018 18:50:00 5 мин 27-09-2018 18:55:00 10 м
Озирна 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 5 м
Ольховец 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 10 м
Гусаково 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 5 м
Соколовочка 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 5 м
Тальное, автостанция 27-09-2018 19:30:00 5 мин 27-09-2018 19:35:00 15 м
Новоархангельск, автостанция 27-09-2018 20:15:00 — :: 40 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Новоархангельск. Время в пути между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Новоархангельск автостанция около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкассы-1 Центральный автовокзал Новоархангельск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.