Расписание автобусов Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 07:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Черкассы-1 Центральный автовокзал до остановки Каменское-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Днепр, проходит расстояние между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Каменское-1 за 6 ч. 4 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Днепр, который пройдет расстояние между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Каменское-1 за 6 ч. 4 мин. Время отправления в 07:15:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Днепр (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 07:15:00
Черкассы, автостанция-2 27-09-2018 07:20:00 5 мин 27-09-2018 07:25:00 10 м
Чигирин, автостанция 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 1 ч 15 м
Великая Андрусовка 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 50 м
Светловодск, автостанция 27-09-2018 09:55:00 5 мин 27-09-2018 10:00:00 30 м
Кременчуг, автостанция 27-09-2018 10:30:00 10 мин 27-09-2018 10:40:00 40 м
Куцеволовка 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 40 м
Мишурин Рог 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 15 м
Верхнеднепровск, автостанция 27-09-2018 12:29:00 1 мин 27-09-2018 12:30:00 55 м
Каменское-1 27-09-2018 13:19:00 1 мин 27-09-2018 13:20:00 50 м
Днепр, Центральный автовокзал 27-09-2018 14:15:00 — :: 55 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Днепр. Время в пути между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал и Каменское-1 около 6 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкассы-1 Центральный автовокзал Каменское-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.