Расписание автобусов Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:13первый рейс
  • 20:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 09:13:00 18-06-2019 09:47:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 09:53:00 18-06-2019 10:22:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 11:03:00 18-06-2019 11:32:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 11:53:00 18-06-2019 12:27:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 13:13:00 18-06-2019 13:52:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 13:33:00 18-06-2019 14:07:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 15:24:00 18-06-2019 16:04:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 16:13:00 18-06-2019 16:42:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 16:24:00 18-06-2019 17:05:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 17:04:00 18-06-2019 17:45:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 17:45:00 18-06-2019 18:25:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 18:33:00 18-06-2019 19:02:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 19:03:00 18-06-2019 19:42:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 19:46:00 18-06-2019 20:25:00

Как добраться от остановки Черкаскуль, поворот до остановки Аллаки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Черкаскуль, поворот и Аллаки, поворот за 29 мин. Время отправления в 09:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Черкаскуль, поворот и Аллаки, поворот за 41 мин. Время отправления в 16:24:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал (ежедневно с 07.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 13-05-2019 15:10:00
Бородулинский совхоз 13-05-2019 15:37:00 1 мин 13-05-2019 15:38:00 28 м
Космакова, поворот 13-05-2019 16:05:00 1 мин 13-05-2019 16:06:00 28 м
Черкаскуль, поворот 13-05-2019 16:23:00 1 мин 13-05-2019 16:24:00 18 м
Щербаковка, поворот 13-05-2019 16:26:00 1 мин 13-05-2019 16:27:00 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот 13-05-2019 16:39:00 1 мин 13-05-2019 16:40:00 13 м
Касли/Кыштым, поворот 13-05-2019 16:55:00 1 мин 13-05-2019 16:56:00 16 м
Аллаки, поворот 13-05-2019 17:05:00 1 мин 13-05-2019 17:06:00 10 м
Караболка, поворот 13-05-2019 17:10:00 1 мин 13-05-2019 17:11:00 5 м
Малый Куяш, поворот 13-05-2019 17:19:00 1 мин 13-05-2019 17:20:00 9 м
Голубинка, поворот 13-05-2019 17:23:00 1 мин 13-05-2019 17:24:00 4 м
Большой Куяш, поворот 13-05-2019 17:24:00 1 мин 13-05-2019 17:25:00 1 м
Карагайкуль, поворот 13-05-2019 17:30:00 1 мин 13-05-2019 17:31:00 6 м
Ибрагимова, поворот 13-05-2019 17:32:00 1 мин 13-05-2019 17:33:00 2 м
Кунашак, поворот 13-05-2019 17:38:00 1 мин 13-05-2019 17:39:00 6 м
Таскино, поворот 13-05-2019 17:45:00 1 мин 13-05-2019 17:46:00 7 м
Смольное, поворот 13-05-2019 17:56:00 1 мин 13-05-2019 17:57:00 11 м
Чишма, поворот 13-05-2019 17:57:00 1 мин 13-05-2019 17:58:00 1 м
Султаева 13-05-2019 18:05:00 1 мин 13-05-2019 18:06:00 8 м
Долгодеревенское, поворот 13-05-2019 18:21:00 1 мин 13-05-2019 18:22:00 16 м
ЧМК 13-05-2019 18:34:00 1 мин 13-05-2019 18:35:00 13 м
Челябинск, Северный автовокзал 13-05-2019 18:57:00 — :: 22 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Черкаскуль, поворот и Аллаки, поворот около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черкаскуль, поворот Аллаки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.