Расписание автобусов Череповец Шексна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Череповец Шексна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Череповец Шексна на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Череповец до остановки Шексна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Вологда, проходит расстояние между остановками Череповец и Шексна за 40 мин. Время отправления в 05:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Вологда, который пройдет расстояние между остановками Череповец и Шексна за 40 мин. Время отправления в 05:00:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — :: 28-09-2018 21:00:00
Тихвин, ж/д вокзал 29-09-2018 00:20:00 3 мин 29-09-2018 00:23:00 3 ч 23 м
Пикалёво 29-09-2018 00:58:00 2 мин 29-09-2018 01:00:00 37 м
Сазоново, кафе «Эксппресс» 29-09-2018 01:55:00 5 мин 29-09-2018 02:00:00 1 ч 0 м
Лентьево 29-09-2018 03:20:00 20 мин 29-09-2018 03:40:00 1 ч 40 м
Череповец 29-09-2018 04:55:00 5 мин 29-09-2018 05:00:00 1 ч 20 м
Шексна 29-09-2018 05:40:00 5 мин 29-09-2018 05:45:00 45 м
Вологда 29-09-2018 06:45:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 890 Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между остановками Череповец и Шексна около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Череповец Шексна на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Череповец Шексна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Череповец Шексна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Череповец Шексна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.