Расписание автобусов Черепаново Маслянино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:51первый рейс
  • 22:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черепаново Маслянино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черепаново Маслянино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 10:51:0023-10-2018 12:10:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 11:36:0023-10-2018 12:40:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 13:01:0023-10-2018 14:15:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 14:51:0023-10-2018 16:05:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 16:56:0023-10-2018 18:05:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 17:31:0023-10-2018 18:45:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 18:26:0023-10-2018 19:40:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 20:21:0023-10-2018 21:30:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 20:51:0023-10-2018 22:05:00
Новосибирск — МасляниноНовосибирск — Маслянино23-10-2018 21:21:0023-10-2018 22:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черепаново до остановки Маслянино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Маслянино, проходит расстояние между остановками Черепаново и Маслянино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 11:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Маслянино, который пройдет расстояние между остановками Черепаново и Маслянино за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 10:51:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Маслянино (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::30-09-2018 08:30:00
Бердск30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:0041 м
Искитим (транзитный автовокзал)30-09-2018 09:40:0010 мин30-09-2018 09:50:0039 м
Евсино, ж/д станция, поворот30-09-2018 10:00:001 мин30-09-2018 10:01:0011 м
Линёво, поворот30-09-2018 10:05:001 мин30-09-2018 10:06:005 м
Евсино, поворот30-09-2018 10:10:001 мин30-09-2018 10:11:005 м
Дорогино, поворот30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:005 м
Посевная, поворот30-09-2018 10:25:001 мин30-09-2018 10:26:0010 м
Черепаново30-09-2018 10:50:001 мин30-09-2018 10:51:0025 м
Бочкарево30-09-2018 11:10:001 мин30-09-2018 11:11:0020 м
Лихановский30-09-2018 11:20:001 мин30-09-2018 11:21:0010 м
Огнева Заимка, поворот30-09-2018 11:30:001 мин30-09-2018 11:31:0010 м
Прямское, поворот30-09-2018 11:40:001 мин30-09-2018 11:41:0010 м
Пеньково30-09-2018 11:50:001 мин30-09-2018 11:51:0010 м
Стрелино30-09-2018 12:00:001 мин30-09-2018 12:01:0010 м
Маслянино30-09-2018 12:10:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Маслянино. Время в пути между остановками Черепаново и Маслянино около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черепаново Маслянино на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черепаново Маслянино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черепаново Маслянино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черепаново Маслянино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.