Расписание автобусов Черепаново Маслянино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:51первый рейс
  • 22:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черепаново Маслянино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черепаново Маслянино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 11:00:00 19-04-2019 12:10:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 11:45:00 19-04-2019 12:40:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 13:10:00 19-04-2019 14:15:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 15:00:00 19-04-2019 16:05:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 17:05:00 19-04-2019 18:05:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 17:40:00 19-04-2019 18:45:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 18:35:00 19-04-2019 19:40:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 20:30:00 19-04-2019 21:30:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 21:00:00 19-04-2019 22:05:00
Новосибирск — Маслянино Новосибирск — Маслянино 19-04-2019 21:25:00 19-04-2019 22:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Черепаново до остановки Маслянино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Маслянино, проходит расстояние между остановками Черепаново и Маслянино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 11:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Маслянино, который пройдет расстояние между остановками Черепаново и Маслянино за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 10:51:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Маслянино (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 30-09-2018 08:30:00
Бердск 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 41 м
Искитим (транзитный автовокзал) 30-09-2018 09:40:00 10 мин 30-09-2018 09:50:00 39 м
Евсино, ж/д станция, поворот 30-09-2018 10:00:00 1 мин 30-09-2018 10:01:00 11 м
Линёво, поворот 30-09-2018 10:05:00 1 мин 30-09-2018 10:06:00 5 м
Евсино, поворот 30-09-2018 10:10:00 1 мин 30-09-2018 10:11:00 5 м
Дорогино, поворот 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 5 м
Посевная, поворот 30-09-2018 10:25:00 1 мин 30-09-2018 10:26:00 10 м
Черепаново 30-09-2018 10:50:00 1 мин 30-09-2018 10:51:00 25 м
Бочкарево 30-09-2018 11:10:00 1 мин 30-09-2018 11:11:00 20 м
Лихановский 30-09-2018 11:20:00 1 мин 30-09-2018 11:21:00 10 м
Огнева Заимка, поворот 30-09-2018 11:30:00 1 мин 30-09-2018 11:31:00 10 м
Прямское, поворот 30-09-2018 11:40:00 1 мин 30-09-2018 11:41:00 10 м
Пеньково 30-09-2018 11:50:00 1 мин 30-09-2018 11:51:00 10 м
Стрелино 30-09-2018 12:00:00 1 мин 30-09-2018 12:01:00 10 м
Маслянино 30-09-2018 12:10:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Маслянино. Время в пути между остановками Черепаново и Маслянино около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черепаново Маслянино на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черепаново Маслянино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черепаново Маслянино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черепаново Маслянино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.