Расписание автобусов Черепаново, поворот Долина Свободы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:16первый рейс
  • 23:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черепаново, поворот Долина Свободы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черепаново, поворот Долина Свободы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Горно-Алтайск Новосибирск — Горно-Алтайск 25-06-2019 12:31:00 25-06-2019 18:30:00
Новосибирск — Горно-Алтайск Новосибирск — Горно-Алтайск 25-06-2019 20:41:00 26-06-2019 02:15:00

Как добраться от остановки Черепаново, поворот до остановки Долина Свободы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Горно-Алтайск, проходит расстояние между остановками Черепаново, поворот и Долина Свободы за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 20:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Черепаново, поворот и Долина Свободы за 6 ч. 14 мин. Время отправления в 12:16:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Горно-Алтайск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 12-11-2018 10:30:00
Бердск 12-11-2018 11:05:00 10 мин 12-11-2018 11:15:00 45 м
Искитим (транзитный автовокзал) 12-11-2018 11:35:00 10 мин 12-11-2018 11:45:00 30 м
Черепаново, поворот 12-11-2018 12:15:00 1 мин 12-11-2018 12:16:00 31 м
Черепаново 12-11-2018 12:20:00 1 мин 12-11-2018 12:21:00 5 м
Тальменка 12-11-2018 12:55:00 1 мин 12-11-2018 12:56:00 35 м
Сибирский (поворот) 12-11-2018 13:35:00 1 мин 12-11-2018 13:36:00 40 м
Сибирский 12-11-2018 13:40:00 1 мин 12-11-2018 13:41:00 5 м
Березовка, поворот 12-11-2018 14:00:00 1 мин 12-11-2018 14:01:00 20 м
Полковниково 12-11-2018 15:18:00 1 мин 12-11-2018 15:19:00 1 ч 18 м
Троицкое, поворот 12-11-2018 15:44:00 1 мин 12-11-2018 15:45:00 26 м
Шубенка, поворот 12-11-2018 16:25:00 1 мин 12-11-2018 16:26:00 41 м
Бийск 12-11-2018 16:50:00 20 мин 12-11-2018 17:10:00 44 м
Верх-Катунское 12-11-2018 17:20:00 1 мин 12-11-2018 17:21:00 11 м
Сростки 12-11-2018 18:00:00 1 мин 12-11-2018 18:01:00 40 м
Быстрянка 12-11-2018 18:10:00 1 мин 12-11-2018 18:11:00 10 м
Суртайка 12-11-2018 18:20:00 1 мин 12-11-2018 18:21:00 10 м
Долина Свободы 12-11-2018 18:30:00 1 мин 12-11-2018 18:31:00 10 м
Майма 12-11-2018 18:40:00 1 мин 12-11-2018 18:41:00 10 м
Горно-Алтайск 12-11-2018 19:00:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Черепаново, поворот и Долина Свободы около 6 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черепаново, поворот Долина Свободы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черепаново, поворот Долина Свободы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черепаново, поворот Долина Свободы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черепаново, поворот Долина Свободы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.