Расписание автобусов Черемшан Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:31первый рейс
  • 08:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Черемшан Самара Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Черемшан Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Черемшан до остановки Самара Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Черемшан и Самара Центральный автовокзал за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 08:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Черемшан и Самара Центральный автовокзал за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 08:31:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 27-09-2018 06:00:00
Утяшкино 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 1 ч 1 м
Новошешминск 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 40 м
Черемшан 27-09-2018 08:30:00 1 мин 27-09-2018 08:31:00 50 м
Шентала 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 1 ч 50 м
Исаклы, поворот 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 1 ч 15 м
Серноводск, поворот 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 55 м
Красный Яр, трасса 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 30 м
Самара, Центральный автовокзал 27-09-2018 15:00:00 — :: 59 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Черемшан и Самара Центральный автовокзал около 5 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Черемшан Самара Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Черемшан Самара Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Черемшан Самара Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Черемшан Самара Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.