Расписание автобусов Чердаклы (центр) Чердаклы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:56первый рейс
  • 18:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чердаклы (центр) Чердаклы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чердаклы (центр) Чердаклы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Старая Майна — Ульяновск, автовокзал Старая Майна — Ульяновск, автовокзал 22-06-2021 10:26:00 22-06-2021 10:39:00
Старая Майна — Ульяновск, автовокзал Старая Майна — Ульяновск, автовокзал 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 15:44:00
Старая Майна — Ульяновск, автовокзал Старая Майна — Ульяновск, автовокзал 22-06-2021 18:36:00 22-06-2021 18:51:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чердаклы (центр) до остановки Чердаклы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Майна — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Чердаклы (центр) и Чердаклы за Время отправления в 15:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Майна — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Чердаклы (центр) и Чердаклы за 20 мин. Время отправления в 06:56:00

Остановки по маршруту следования Старая Майна — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Майна, центр — :: 27-09-2018 06:15:00
Старая Майна 27-09-2018 06:22:00 3 мин 27-09-2018 06:25:00 10 м
Старомайнский совхоз 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 16 м
Кременки, поворот 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 2 м
Кременские Выселки 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 3 м
Ивановка Старомайнская 27-09-2018 06:47:00 1 мин 27-09-2018 06:48:00 2 м
Дмитриево Помряськино 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 5 м
Енганаево 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 2 м
Чердаклы (центр) 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 1 м
Чердаклы 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 21 м
Лощина 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 15 м
Мирный 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 2 м
УГСХА поворот 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 21 м
Ульяновск, Верхняя Терраса 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 10 м
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 08:15:00 — :: 10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Старая Майна — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Чердаклы (центр) и Чердаклы около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чердаклы (центр) Чердаклы на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чердаклы (центр) Чердаклы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чердаклы (центр) Чердаклы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чердаклы (центр) Чердаклы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.