Расписание автобусов Чепош Шубенка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:47первый рейс
  • 15:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чепош Шубенка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чепош Шубенка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Чепош до остановки Шубенка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чемал — Барнаул, проходит расстояние между остановками Чепош и Шубенка за 11 ч. 53 мин. Время отправления в 15:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Чемал — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Чепош и Шубенка за 11 ч. 53 мин. Время отправления в 15:47:00

Остановки по маршруту следования Чемал — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чемал— ::31-03-2019 15:00:00
Элекмонар31-03-2019 15:11:001 мин31-03-2019 15:12:0012 м
Анос31-03-2019 15:15:001 мин31-03-2019 15:16:004 м
Узнезя, т/б Ника31-03-2019 15:26:001 мин31-03-2019 15:27:0011 м
Аскат31-03-2019 15:35:001 мин31-03-2019 15:36:009 м
«Катунь», турбаза31-03-2019 15:36:001 мин31-03-2019 15:37:001 м
Чепош31-03-2019 15:46:001 мин31-03-2019 15:47:0010 м
Берель, туркомплекс31-03-2019 15:50:001 мин31-03-2019 15:51:004 м
Усть-Сема31-03-2019 15:55:001 мин31-03-2019 15:56:005 м
Царская охота, турбаза31-03-2019 16:01:001 мин31-03-2019 16:02:006 м
Усть-Муны31-03-2019 16:10:001 мин31-03-2019 16:11:009 м
Бирюзовая Катунь, турбаза31-03-2019 16:15:001 мин31-03-2019 16:16:005 м
Манжерок31-03-2019 16:21:001 мин31-03-2019 16:22:006 м
Озеро Ая31-03-2019 16:36:001 мин31-03-2019 16:37:0015 м
Соузга31-03-2019 16:38:001 мин31-03-2019 16:39:002 м
Дубровка31-03-2019 16:40:001 мин31-03-2019 16:41:002 м
Черемшанка31-03-2019 16:43:001 мин31-03-2019 16:44:003 м
Карлушка, поворот31-03-2019 16:45:001 мин31-03-2019 16:46:002 м
Майма31-03-2019 16:50:005 мин31-03-2019 16:55:009 м
Долина Свободы31-03-2019 16:56:001 мин31-03-2019 16:57:002 м
Суртайка31-03-2019 17:06:001 мин31-03-2019 17:07:0010 м
Быстрянка31-03-2019 17:11:001 мин31-03-2019 17:12:005 м
Березовка31-03-2019 21:45:001 мин31-03-2019 21:46:004 ч 34 м
Сростки01-04-2019 02:37:001 мин01-04-2019 02:38:004 ч 52 м
Верх-Катунское01-04-2019 03:00:001 мин01-04-2019 03:01:0023 м
Бийск01-04-2019 03:23:001 мин01-04-2019 03:24:0023 м
Шубенка01-04-2019 03:39:001 мин01-04-2019 03:40:0016 м
Буланиха, поворот01-04-2019 04:06:001 мин01-04-2019 04:07:0027 м
Троицкое01-04-2019 04:37:001 мин01-04-2019 04:38:0031 м
Полковниково01-04-2019 05:09:001 мин01-04-2019 05:10:0032 м
Баюново01-04-2019 05:37:001 мин01-04-2019 05:38:0028 м
Огоньки01-04-2019 05:47:001 мин01-04-2019 05:48:0010 м
Баюновские Ключи01-04-2019 05:50:001 мин01-04-2019 05:51:003 м
Новоалтайск01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:0022 м
Барнаул01-04-2019 06:27:00— ::14 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Чемал — Барнаул. Время в пути между остановками Чепош и Шубенка около 11 ч. 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чепош Шубенка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чепош Шубенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чепош Шубенка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чепош Шубенка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.