Расписание автобусов Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:52первый рейс
  • 18:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 23-07-2019 08:52:00 23-07-2019 08:58:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 622 23-07-2019 09:52:00 23-07-2019 09:58:00
Всеволожск — Сертолово 625 23-07-2019 10:45:00 23-07-2019 10:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 622 23-07-2019 11:32:00 23-07-2019 11:38:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 23-07-2019 12:52:00 23-07-2019 12:58:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 622 23-07-2019 13:22:00 23-07-2019 13:28:00
Всеволожск — Сертолово 625 23-07-2019 14:45:00 23-07-2019 14:53:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 622 23-07-2019 16:32:00 23-07-2019 16:38:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 23-07-2019 17:52:00 23-07-2019 17:58:00
Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 622 23-07-2019 18:32:00 23-07-2019 18:38:00

Как добраться от остановки Челябинская ул., 125 до остановки Ул. Даниила Хармса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Всеволожск — Агалатово, 18 км, проходит расстояние между остановками Челябинская ул., 125 и Ул. Даниила Хармса за 6 мин. Время отправления в 08:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Всеволожск — Сертолово, который пройдет расстояние между остановками Челябинская ул., 125 и Ул. Даниила Хармса за 8 мин. Время отправления в 10:45:00

Остановки по маршруту следования Всеволожск — Сертолово (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Платформа Всеволожская — :: 26-11-2018 10:20:00
Социалистическая улица 26-11-2018 10:20:00 1 мин 26-11-2018 10:21:00 1 м
ДК 26-11-2018 10:21:00 1 мин 26-11-2018 10:22:00 1 м
Ленинградская улица 26-11-2018 10:21:00 1 мин 26-11-2018 10:22:00 0 м
Всеволожск, ЦРБ 26-11-2018 10:22:00 1 мин 26-11-2018 10:23:00 1 м
Микрорайон «Приютино» 26-11-2018 10:30:00 1 мин 26-11-2018 10:31:00 8 м
Садоводство «Гранит» 26-11-2018 10:31:00 1 мин 26-11-2018 10:32:00 1 м
Челябинская ул. 26-11-2018 10:39:00 1 мин 26-11-2018 10:40:00 8 м
Челябинская улица, дом 55 26-11-2018 10:41:00 1 мин 26-11-2018 10:42:00 2 м
Челябинская ул., 101 26-11-2018 10:41:00 1 мин 26-11-2018 10:42:00 0 м
Челябинская ул., 42 26-11-2018 10:42:00 1 мин 26-11-2018 10:43:00 1 м
Челябинская ул., 125 26-11-2018 10:44:00 1 мин 26-11-2018 10:45:00 2 м
Челябинская ул., 159 26-11-2018 10:45:00 1 мин 26-11-2018 10:46:00 1 м
Новая 26-11-2018 10:51:00 1 мин 26-11-2018 10:52:00 6 м
Ул. Корнея Чуковского 26-11-2018 10:52:00 1 мин 26-11-2018 10:53:00 1 м
Муринская Дорога, 74 26-11-2018 10:52:00 1 мин 26-11-2018 10:53:00 0 м
Ул. Даниила Хармса 26-11-2018 10:53:00 1 мин 26-11-2018 10:54:00 1 м
Проспект Маршака 26-11-2018 10:53:00 1 мин 26-11-2018 10:54:00 0 м
Центральная улица 26-11-2018 10:55:00 1 мин 26-11-2018 10:56:00 2 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 26-11-2018 10:56:00 23 мин 26-11-2018 11:19:00 23 м
Мурино, Оборонная улица 26-11-2018 11:21:00 1 мин 26-11-2018 11:22:00 3 м
Токсовское шоссе 26-11-2018 11:22:00 1 мин 26-11-2018 11:23:00 1 м
Новое Девяткино 26-11-2018 11:23:00 1 мин 26-11-2018 11:24:00 1 м
Турбоатомгаз 26-11-2018 11:25:00 1 мин 26-11-2018 11:26:00 2 м
Северная ТЭЦ 26-11-2018 11:27:00 1 мин 26-11-2018 11:28:00 2 м
ГИПХ 26-11-2018 11:29:00 1 мин 26-11-2018 11:30:00 2 м
Кузьмоловский, ДК 26-11-2018 11:32:00 1 мин 26-11-2018 11:33:00 3 м
Кузьмолово, ж/д станция 26-11-2018 11:34:00 1 мин 26-11-2018 11:35:00 2 м
Порошкино 26-11-2018 11:46:00 1 мин 26-11-2018 11:47:00 12 м
Юкки-2 26-11-2018 11:52:00 1 мин 26-11-2018 11:53:00 6 м
Юкки-1 26-11-2018 11:53:00 1 мин 26-11-2018 11:54:00 1 м
Осиновая Роща — 2 26-11-2018 11:53:00 1 мин 26-11-2018 11:54:00 0 м
Осиновая Роща — 1 26-11-2018 11:55:00 1 мин 26-11-2018 11:56:00 2 м
Сертолово, улица Ларина 26-11-2018 12:04:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 625 Всеволожск — Сертолово. Время в пути между остановками Челябинская ул., 125 и Ул. Даниила Хармса около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Челябинская ул., 125 Ул. Даниила Хармса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.