Расписание автобусов Челеево Теребунь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Челеево Теребунь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Челеево Теребунь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Челеево до остановки Теребунь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вельямовичи — Брест, проходит расстояние между остановками Челеево и Теребунь за 8 мин. Время отправления в 07:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Рудавец — Брест, который пройдет расстояние между остановками Челеево и Теребунь за 9 мин. Время отправления в 19:27:00

Остановки по маршруту следования Рудавец — Брест (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рудавец— ::18-03-2019 19:09:00
Чижевичи18-03-2019 19:12:001 мин18-03-2019 19:13:004 м
Галачево18-03-2019 19:19:001 мин18-03-2019 19:20:007 м
Челеево18-03-2019 19:26:001 мин18-03-2019 19:27:007 м
Теребунь18-03-2019 19:36:001 мин18-03-2019 19:37:0010 м
Шумаки18-03-2019 19:39:001 мин18-03-2019 19:40:003 м
Непли18-03-2019 19:49:001 мин18-03-2019 19:50:0010 м
Клейники18-03-2019 19:52:001 мин18-03-2019 19:53:003 м
Брест18-03-2019 20:16:00— ::23 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 200 Рудавец — Брест. Время в пути между остановками Челеево и Теребунь около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Челеево Теребунь на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Челеево Теребунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Челеево Теребунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Челеево Теребунь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.