Расписание автобусов Челбасская Березанская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 15:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Челбасская Березанская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Челбасская Березанская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция Ленинградская — Краснодар-2, автостанция 17-06-2019 06:44:00 17-06-2019 07:25:00
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция Ленинградская — Краснодар-2, автостанция 17-06-2019 15:56:00 17-06-2019 16:58:00

Как добраться от остановки Челбасская до остановки Березанская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинградская — Краснодар-2, автостанция, проходит расстояние между остановками Челбасская и Березанская за 41 мин. Время отправления в 06:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинградская — Краснодар-2, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Челбасская и Березанская за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 15:56:00

Остановки по маршруту следования Ленинградская — Краснодар-2, автостанция (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 05-05-2019 14:30:00
Первомайский, Ленинградский район 05-05-2019 14:54:00 2 мин 05-05-2019 14:56:00 26 м
Крыловская, Ленинградский район 05-05-2019 15:06:00 5 мин 05-05-2019 15:11:00 15 м
Коржи 05-05-2019 15:29:00 2 мин 05-05-2019 15:31:00 20 м
Челбасская 05-05-2019 15:51:00 5 мин 05-05-2019 15:56:00 25 м
Средний Челбас 05-05-2019 16:11:00 2 мин 05-05-2019 16:13:00 17 м
Бейсужек 05-05-2019 16:26:00 2 мин 05-05-2019 16:28:00 15 м
Березанская 05-05-2019 16:58:00 5 мин 05-05-2019 17:03:00 35 м
Краснодар-2, автостанция 05-05-2019 18:39:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ленинградская — Краснодар-2, автостанция. Время в пути между остановками Челбасская и Березанская около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Челбасская Березанская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Челбасская Березанская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Челбасская Березанская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Челбасская Березанская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.