Расписание автобусов Чекон, трасса Адагум, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:38первый рейс
  • 08:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чекон, трасса Адагум, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чекон, трасса Адагум, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тамань — Краснодар Тамань — Краснодар 22-04-2019 08:38:00 22-04-2019 09:19:00

Как добраться от остановки Чекон, трасса до остановки Адагум, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамань — Краснодар, проходит расстояние между остановками Чекон, трасса и Адагум, трасса за 41 мин. Время отправления в 08:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамань — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Чекон, трасса и Адагум, трасса за 41 мин. Время отправления в 08:38:00

Остановки по маршруту следования Тамань — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамань, автостанция — :: 08-04-2019 06:49:00
Приморский, трасса 08-04-2019 07:09:00 2 мин 08-04-2019 07:11:00 22 м
Сенной 08-04-2019 07:22:00 2 мин 08-04-2019 07:24:00 13 м
Старотитаровская, автокасса 08-04-2019 07:44:00 5 мин 08-04-2019 07:49:00 25 м
Белый, трасса 08-04-2019 08:05:00 2 мин 08-04-2019 08:07:00 18 м
Джигинка, трасса 08-04-2019 08:15:00 2 мин 08-04-2019 08:17:00 10 м
Юровка, трасса 08-04-2019 08:26:00 2 мин 08-04-2019 08:28:00 11 м
Иванов, трасса 08-04-2019 08:31:00 2 мин 08-04-2019 08:33:00 5 м
Чекон, трасса 08-04-2019 08:36:00 2 мин 08-04-2019 08:38:00 5 м
Варениковская 08-04-2019 08:59:00 10 мин 08-04-2019 09:09:00 31 м
Адагум, трасса 08-04-2019 09:19:00 3 мин 08-04-2019 09:22:00 13 м
Павловский, трасса 08-04-2019 09:27:00 1 мин 08-04-2019 09:28:00 6 м
Киевское, трасса 08-04-2019 09:39:00 3 мин 08-04-2019 09:42:00 14 м
Крымск, автостанция 08-04-2019 10:02:00 10 мин 08-04-2019 10:12:00 30 м
Краснодар-1, автовокзал 08-04-2019 12:14:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Тамань — Краснодар. Время в пути между остановками Чекон, трасса и Адагум, трасса около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чекон, трасса Адагум, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чекон, трасса Адагум, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чекон, трасса Адагум, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чекон, трасса Адагум, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.