Расписание автобусов Чажегово Усть-Весляна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 17:51первый рейс
  • 17:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чажегово Усть-Весляна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чажегово Усть-Весляна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Усть-Черная Пермь, автовокзал — Усть-Черная 23-07-2019 17:51:00 23-07-2019 18:50:00

Как добраться от остановки Чажегово до остановки Усть-Весляна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Усть-Черная, проходит расстояние между остановками Чажегово и Усть-Весляна за 59 мин. Время отправления в 17:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Усть-Черная, который пройдет расстояние между остановками Чажегово и Усть-Весляна за 59 мин. Время отправления в 17:51:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Усть-Черная (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 26-11-2018 11:25:00
Краснокамск, автовокзал 26-11-2018 12:20:00 1 мин 26-11-2018 12:21:00 56 м
Нытвенский поворот 26-11-2018 12:45:00 1 мин 26-11-2018 12:46:00 25 м
Кудымкарский поворот 26-11-2018 12:51:00 1 мин 26-11-2018 12:52:00 6 м
Шерья, поворот 26-11-2018 12:55:00 1 мин 26-11-2018 12:56:00 4 м
Сергино 26-11-2018 13:05:00 1 мин 26-11-2018 13:06:00 10 м
Менделеево (поворот) 26-11-2018 13:20:00 1 мин 26-11-2018 13:21:00 15 м
Карагай 26-11-2018 13:40:00 1 мин 26-11-2018 13:41:00 20 м
Костьяшер 26-11-2018 13:45:00 1 мин 26-11-2018 13:46:00 5 м
Сельхозучасток 26-11-2018 13:50:00 1 мин 26-11-2018 13:51:00 5 м
Канюсята 26-11-2018 14:00:00 1 мин 26-11-2018 14:01:00 10 м
Обвинск, поворот 26-11-2018 14:10:00 1 мин 26-11-2018 14:11:00 10 м
Антонята, поворот 26-11-2018 14:20:00 1 мин 26-11-2018 14:21:00 10 м
Ракшина 26-11-2018 14:25:00 1 мин 26-11-2018 14:26:00 5 м
Ленинск 26-11-2018 14:35:00 1 мин 26-11-2018 14:36:00 10 м
Сидоршор 26-11-2018 14:45:00 1 мин 26-11-2018 14:46:00 10 м
Новоселова 26-11-2018 14:55:00 1 мин 26-11-2018 14:56:00 10 м
Кудымкар 26-11-2018 15:20:00 1 мин 26-11-2018 15:21:00 25 м
Коньшина 26-11-2018 15:27:00 1 мин 26-11-2018 15:28:00 7 м
Отево 26-11-2018 15:29:00 1 мин 26-11-2018 15:30:00 2 м
Мошева 26-11-2018 15:31:00 1 мин 26-11-2018 15:32:00 2 м
Курдюкова 26-11-2018 15:32:00 1 мин 26-11-2018 15:33:00 1 м
Минядын 26-11-2018 15:33:00 1 мин 26-11-2018 15:34:00 1 м
Мечкор 26-11-2018 15:34:00 1 мин 26-11-2018 15:35:00 1 м
Пруддор 26-11-2018 15:37:00 1 мин 26-11-2018 15:38:00 3 м
Белоево 26-11-2018 15:40:00 1 мин 26-11-2018 15:41:00 3 м
Перкова 26-11-2018 15:44:00 1 мин 26-11-2018 15:45:00 4 м
Косогор 26-11-2018 15:49:00 1 мин 26-11-2018 15:50:00 5 м
Остров, поворот 26-11-2018 15:53:00 1 мин 26-11-2018 15:54:00 4 м
Зюздина 26-11-2018 15:56:00 1 мин 26-11-2018 15:57:00 3 м
Юрла 26-11-2018 16:00:00 1 мин 26-11-2018 16:01:00 4 м
Чужья 26-11-2018 16:12:00 1 мин 26-11-2018 16:13:00 12 м
Шорша 26-11-2018 16:27:00 1 мин 26-11-2018 16:28:00 15 м
Кочево 26-11-2018 16:35:00 1 мин 26-11-2018 16:36:00 8 м
Петухово 26-11-2018 16:42:00 1 мин 26-11-2018 16:43:00 7 м
Пелым 26-11-2018 17:00:00 1 мин 26-11-2018 17:01:00 18 м
Вершинино 26-11-2018 17:10:00 1 мин 26-11-2018 17:11:00 10 м
Юксеево 26-11-2018 17:15:00 1 мин 26-11-2018 17:16:00 5 м
Сергеевский 26-11-2018 17:30:00 1 мин 26-11-2018 17:31:00 15 м
Иванчино (поворот) 26-11-2018 17:40:00 1 мин 26-11-2018 17:41:00 10 м
Чажегово 26-11-2018 17:50:00 1 мин 26-11-2018 17:51:00 10 м
Елево 26-11-2018 17:58:00 1 мин 26-11-2018 17:59:00 8 м
Данилово 26-11-2018 18:05:00 1 мин 26-11-2018 18:06:00 7 м
Гайны 26-11-2018 18:20:00 1 мин 26-11-2018 18:21:00 15 м
Гайны-1 26-11-2018 18:30:00 1 мин 26-11-2018 18:31:00 10 м
Развилка на Кебраты 26-11-2018 18:37:00 1 мин 26-11-2018 18:38:00 7 м
Усть-Весляна 26-11-2018 18:50:00 1 мин 26-11-2018 18:51:00 13 м
Сосновая 26-11-2018 19:05:00 1 мин 26-11-2018 19:06:00 15 м
Оныл 26-11-2018 19:20:00 1 мин 26-11-2018 19:21:00 15 м
Серебрянка 26-11-2018 19:50:00 1 мин 26-11-2018 19:51:00 30 м
Пельмин-Бор 26-11-2018 20:15:00 1 мин 26-11-2018 20:16:00 25 м
Усть-Черная 26-11-2018 20:40:00 — :: 24 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Усть-Черная. Время в пути между остановками Чажегово и Усть-Весляна около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чажегово Усть-Весляна на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чажегово Усть-Весляна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чажегово Усть-Весляна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чажегово Усть-Весляна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.