Расписание автобусов Чаусы Климовичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 15:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чаусы Климовичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чаусы Климовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Могилёв — Хотимск Могилёв — Хотимск 18-10-2018 08:05:00 18-10-2018 09:55:00
Могилёв — Хотимск Могилёв — Хотимск 18-10-2018 15:43:00 18-10-2018 17:33:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чаусы до остановки Климовичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Хотимск, проходит расстояние между остановками Чаусы и Климовичи за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Хотимск, который пройдет расстояние между остановками Чаусы и Климовичи за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Хотимск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилёв — :: 27-09-2018 07:10:00
Реста 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 28 м
Благовичи 27-09-2018 07:49:00 1 мин 27-09-2018 07:50:00 12 м
Чаусы 27-09-2018 07:59:00 6 мин 27-09-2018 08:05:00 15 м
Петуховка 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 13 м
Риминка 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 3 м
Васьковка 27-09-2018 08:24:00 1 мин 27-09-2018 08:25:00 4 м
Еловка 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 3 м
Щетинка 27-09-2018 08:30:00 1 мин 27-09-2018 08:31:00 3 м
Лобановка 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 4 м
Чериков 27-09-2018 08:46:00 5 мин 27-09-2018 08:51:00 16 м
Речица 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 14 м
Кричев 27-09-2018 09:20:00 5 мин 27-09-2018 09:25:00 20 м
Барсуки 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 15 м
Церковище 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 6 м
Климовичи 27-09-2018 09:55:00 5 мин 27-09-2018 10:00:00 14 м
Родня 27-09-2018 10:18:00 1 мин 27-09-2018 10:19:00 19 м
Круг 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 11 м
Казусевка 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 1 м
Забелышин 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 8 м
Тростино 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 12 м
Марковка 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 4 м
Хотимск 27-09-2018 11:10:00 — :: 15 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Хотимск. Время в пути между остановками Чаусы и Климовичи около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чаусы Климовичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чаусы Климовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чаусы Климовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чаусы Климовичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.