Расписание автобусов Чаусы Климовичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 15:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чаусы Климовичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чаусы Климовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Могилёв — ХотимскМогилёв — Хотимск10-12-2018 08:04:0010-12-2018 09:55:00
Могилёв — КлимовичиМогилёв — Климовичи10-12-2018 14:50:0010-12-2018 17:05:00
Могилёв — ХотимскМогилёв — Хотимск10-12-2018 15:43:0010-12-2018 17:33:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чаусы до остановки Климовичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Хотимск, проходит расстояние между остановками Чаусы и Климовичи за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Хотимск, который пройдет расстояние между остановками Чаусы и Климовичи за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Хотимск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Могилёв— ::27-09-2018 07:10:00
Реста27-09-2018 07:37:001 мин27-09-2018 07:38:0028 м
Благовичи27-09-2018 07:49:001 мин27-09-2018 07:50:0012 м
Чаусы27-09-2018 07:59:006 мин27-09-2018 08:05:0015 м
Петуховка27-09-2018 08:17:001 мин27-09-2018 08:18:0013 м
Риминка27-09-2018 08:20:001 мин27-09-2018 08:21:003 м
Васьковка27-09-2018 08:24:001 мин27-09-2018 08:25:004 м
Еловка27-09-2018 08:27:001 мин27-09-2018 08:28:003 м
Щетинка27-09-2018 08:30:001 мин27-09-2018 08:31:003 м
Лобановка27-09-2018 08:34:001 мин27-09-2018 08:35:004 м
Чериков27-09-2018 08:46:005 мин27-09-2018 08:51:0016 м
Речица27-09-2018 09:04:001 мин27-09-2018 09:05:0014 м
Кричев27-09-2018 09:20:005 мин27-09-2018 09:25:0020 м
Барсуки27-09-2018 09:39:001 мин27-09-2018 09:40:0015 м
Церковище27-09-2018 09:45:001 мин27-09-2018 09:46:006 м
Климовичи27-09-2018 09:55:005 мин27-09-2018 10:00:0014 м
Родня27-09-2018 10:18:001 мин27-09-2018 10:19:0019 м
Круг27-09-2018 10:29:001 мин27-09-2018 10:30:0011 м
Казусевка27-09-2018 10:30:001 мин27-09-2018 10:31:001 м
Забелышин27-09-2018 10:38:001 мин27-09-2018 10:39:008 м
Тростино27-09-2018 10:50:001 мин27-09-2018 10:51:0012 м
Марковка27-09-2018 10:54:001 мин27-09-2018 10:55:004 м
Хотимск27-09-2018 11:10:00— ::15 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Хотимск. Время в пути между остановками Чаусы и Климовичи около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чаусы Климовичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чаусы Климовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чаусы Климовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чаусы Климовичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.