Расписание автобусов Чашники Бешенковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чашники Бешенковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чашники Бешенковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новолукомль — Витебск 27 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:07:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Чашники до остановки Бешенковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новолукомль — Витебск, проходит расстояние между остановками Чашники и Бешенковичи за 32 мин. Время отправления в 09:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Чашники — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Чашники и Бешенковичи за 51 мин. Время отправления в 21:00:00

Остановки по маршруту следования Чашники — Витебск (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чашники — :: 27-09-2018 21:00:00
Бумажная фабрика 27-09-2018 21:06:00 1 мин 27-09-2018 21:07:00 7 м
Большая Ольшанка 27-09-2018 21:08:00 1 мин 27-09-2018 21:09:00 2 м
Шелковщина 27-09-2018 21:11:00 1 мин 27-09-2018 21:12:00 3 м
Лутик 27-09-2018 21:15:00 1 мин 27-09-2018 21:16:00 4 м
Большая Ведрень 27-09-2018 21:20:00 1 мин 27-09-2018 21:21:00 5 м
Малая Ведрень 27-09-2018 21:25:00 1 мин 27-09-2018 21:26:00 5 м
Сватовка 27-09-2018 21:32:00 1 мин 27-09-2018 21:33:00 7 м
Верховье 27-09-2018 21:37:00 1 мин 27-09-2018 21:38:00 5 м
Дробушево 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 3 м
Берестни 27-09-2018 21:44:00 1 мин 27-09-2018 21:45:00 4 м
Трояны 27-09-2018 21:47:00 1 мин 27-09-2018 21:48:00 3 м
Бешенковичи 27-09-2018 21:51:00 4 мин 27-09-2018 21:55:00 7 м
Нижнее Кривино 27-09-2018 21:58:00 1 мин 27-09-2018 21:59:00 4 м
Ржавка, агрогородок 27-09-2018 22:01:00 1 мин 27-09-2018 22:02:00 3 м
Ржавка 27-09-2018 22:04:00 1 мин 27-09-2018 22:05:00 3 м
Лаппы 27-09-2018 22:08:00 1 мин 27-09-2018 22:09:00 4 м
Задорожье 27-09-2018 22:11:00 1 мин 27-09-2018 22:12:00 3 м
Будилово 27-09-2018 22:14:00 1 мин 27-09-2018 22:15:00 3 м
Долгое 27-09-2018 22:19:00 1 мин 27-09-2018 22:20:00 5 м
Крупенино 27-09-2018 22:22:00 1 мин 27-09-2018 22:23:00 3 м
Городно 27-09-2018 22:25:00 1 мин 27-09-2018 22:26:00 3 м
Островно, СПК 27-09-2018 22:28:00 1 мин 27-09-2018 22:29:00 3 м
Вядерово 27-09-2018 22:33:00 1 мин 27-09-2018 22:34:00 5 м
Дорогокупово 27-09-2018 22:36:00 1 мин 27-09-2018 22:37:00 3 м
Песчанка 27-09-2018 22:40:00 1 мин 27-09-2018 22:41:00 4 м
Куковячино 27-09-2018 22:43:00 1 мин 27-09-2018 22:44:00 3 м
Якуши 27-09-2018 22:45:00 1 мин 27-09-2018 22:46:00 2 м
Комары 27-09-2018 22:47:00 1 мин 27-09-2018 22:48:00 2 м
Добрейка 27-09-2018 22:53:00 1 мин 27-09-2018 22:54:00 6 м
Мясокомбинат 27-09-2018 22:56:00 1 мин 27-09-2018 22:57:00 3 м
ТЦ «Корона» 27-09-2018 23:00:00 2 мин 27-09-2018 23:02:00 5 м
Витебск 27-09-2018 23:12:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 576 Чашники — Витебск. Время в пути между остановками Чашники и Бешенковичи около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чашники Бешенковичи на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чашники Бешенковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чашники Бешенковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чашники Бешенковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.