Расписание автобусов Чагода Устюжна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чагода Устюжна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чагода Устюжна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Весьегонск 968 12-05-2021 14:15:00 12-05-2021 15:35:00
Санкт-Петербург — Устюжна 1831 12-05-2021 17:40:00 12-05-2021 19:10:00

Как добраться от остановки Чагода до остановки Устюжна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Весьегонск, проходит расстояние между остановками Чагода и Устюжна за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Весьегонск, который пройдет расстояние между остановками Чагода и Устюжна за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Весьегонск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — :: 27-09-2018 08:20:00
Тихвин 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 3 ч 45 м
Пикалёво 27-09-2018 12:29:00 1 мин 27-09-2018 12:30:00 25 м
Чагода 27-09-2018 14:09:00 1 мин 27-09-2018 14:10:00 1 ч 40 м
Устюжна 27-09-2018 15:34:00 1 мин 27-09-2018 15:35:00 1 ч 25 м
Сандово 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 1 ч 10 м
Молоково 27-09-2018 17:24:00 1 мин 27-09-2018 17:25:00 40 м
Весьегонск 27-09-2018 19:00:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 968 Санкт-Петербург — Весьегонск. Время в пути между остановками Чагода и Устюжна около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чагода Устюжна на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чагода Устюжна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чагода Устюжна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чагода Устюжна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.