Расписание автобусов Чабанское Базарьянка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:37первый рейс
  • 10:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чабанское Базарьянка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чабанское Базарьянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары 18-06-2019 10:37:00 18-06-2019 11:28:00

Как добраться от остановки Чабанское до остановки Базарьянка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары, проходит расстояние между остановками Чабанское и Базарьянка за 51 мин. Время отправления в 10:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары, который пройдет расстояние между остановками Чабанское и Базарьянка за 51 мин. Время отправления в 10:37:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары (ежедневно по 27.10, кроме 15.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 16-05-2019 08:50:00
Шабо 16-05-2019 10:05:00 5 мин 16-05-2019 10:10:00 1 ч 20 м
Беленькое 16-05-2019 10:28:00 2 мин 16-05-2019 10:30:00 20 м
Чабанское 16-05-2019 10:35:00 2 мин 16-05-2019 10:37:00 7 м
Косовка (Белднестровская) 16-05-2019 10:40:00 2 мин 16-05-2019 10:42:00 5 м
Вольное (Белднестровское) 16-05-2019 10:48:00 2 мин 16-05-2019 10:50:00 8 м
Приморское (Белднестровское) 16-05-2019 10:56:00 2 мин 16-05-2019 10:58:00 8 м
Курортное 16-05-2019 11:08:00 2 мин 16-05-2019 11:10:00 12 м
Николаевка (Белднестровская) 16-05-2019 11:16:00 2 мин 16-05-2019 11:18:00 8 м
Базарьянка 16-05-2019 11:28:00 2 мин 16-05-2019 11:30:00 12 м
Тузлы (Татарбунарские) 16-05-2019 11:40:00 2 мин 16-05-2019 11:42:00 12 м
Безымянка 16-05-2019 11:58:00 1 мин 16-05-2019 11:59:00 17 м
Дивизия 16-05-2019 12:05:00 3 мин 16-05-2019 12:08:00 9 м
Лиман, Дивизийский сельсовет 16-05-2019 12:13:00 1 мин 16-05-2019 12:14:00 6 м
Желтый Яр 16-05-2019 12:22:00 2 мин 16-05-2019 12:24:00 10 м
Кочковатое 16-05-2019 12:39:00 1 мин 16-05-2019 12:40:00 16 м
Рыбальское 16-05-2019 12:48:00 1 мин 16-05-2019 12:49:00 9 м
Вишневое, Татарбунарский район 16-05-2019 12:58:00 1 мин 16-05-2019 12:59:00 10 м
Заречное 16-05-2019 13:17:00 2 мин 16-05-2019 13:19:00 20 м
Татарбунары, автостанция 16-05-2019 13:29:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары. Время в пути между остановками Чабанское и Базарьянка около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чабанское Базарьянка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чабанское Базарьянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Чабанское Базарьянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Чабанское Базарьянка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.