Расписание автобусов Центральный квартал Александровская слобода на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:14первый рейс
  • 22:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Центральный квартал Александровская слобода, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Центральный квартал Александровская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Балакирево — Александров10118-08-2022 05:14:0018-08-2022 05:32:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 05:44:0018-08-2022 06:02:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 06:14:0018-08-2022 06:32:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 06:44:0018-08-2022 07:02:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 07:04:0018-08-2022 07:22:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 07:19:0018-08-2022 07:37:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 07:34:0018-08-2022 07:52:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 07:49:0018-08-2022 08:07:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 08:04:0018-08-2022 08:22:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 08:19:0018-08-2022 08:37:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 08:34:0018-08-2022 08:52:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 08:54:0018-08-2022 09:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 09:24:0018-08-2022 09:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 09:54:0018-08-2022 10:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 10:24:0018-08-2022 10:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 10:54:0018-08-2022 11:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 11:24:0018-08-2022 11:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 11:54:0018-08-2022 12:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 12:24:0018-08-2022 12:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 12:54:0018-08-2022 13:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 13:24:0018-08-2022 13:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 13:54:0018-08-2022 14:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 14:24:0018-08-2022 14:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 14:54:0018-08-2022 15:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 15:24:0018-08-2022 15:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 15:54:0018-08-2022 16:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 16:24:0018-08-2022 16:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 16:54:0018-08-2022 17:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 17:24:0018-08-2022 17:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 17:54:0018-08-2022 18:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 18:04:0018-08-2022 18:22:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 18:24:0018-08-2022 18:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 18:54:0018-08-2022 19:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 19:24:0018-08-2022 19:42:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 19:54:0018-08-2022 20:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 20:14:0018-08-2022 20:32:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 20:54:0018-08-2022 21:12:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 21:14:0018-08-2022 21:32:00
Балакирево — Александров10118-08-2022 22:34:0018-08-2022 22:52:00

Как добраться от остановки Центральный квартал до остановки Александровская слобода самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балакирево — Александров, проходит расстояние между остановками Центральный квартал и Александровская слобода за 18 мин. Время отправления в 05:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Балакирево — Александров, который пройдет расстояние между остановками Центральный квартал и Александровская слобода за 18 мин. Время отправления в 05:14:00

Остановки по маршруту следования Балакирево — Александров (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Балакирево— ::29-03-2019 05:10:00
Старый рынок29-03-2019 05:11:001 мин29-03-2019 05:12:002 м
Центральный квартал29-03-2019 05:13:001 мин29-03-2019 05:14:002 м
Юго-западный квартал29-03-2019 05:14:001 мин29-03-2019 05:15:001 м
Тёмкино29-03-2019 05:16:001 мин29-03-2019 05:17:002 м
Мошнино29-03-2019 05:18:001 мин29-03-2019 05:19:002 м
Татьянино29-03-2019 05:21:001 мин29-03-2019 05:22:003 м
Старая Слобода29-03-2019 05:24:001 мин29-03-2019 05:25:003 м
Светлый29-03-2019 05:27:001 мин29-03-2019 05:28:003 м
Куба29-03-2019 05:29:001 мин29-03-2019 05:30:002 м
АТП29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:001 м
Александровская слобода29-03-2019 05:32:001 мин29-03-2019 05:33:002 м
Пески29-03-2019 05:33:001 мин29-03-2019 05:34:001 м
Советская площадь29-03-2019 05:34:001 мин29-03-2019 05:35:001 м
Царский двор29-03-2019 05:36:001 мин29-03-2019 05:37:002 м
Маяк29-03-2019 05:37:001 мин29-03-2019 05:38:001 м
Александров29-03-2019 05:40:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 101 Балакирево — Александров. Время в пути между остановками Центральный квартал и Александровская слобода около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Центральный квартал Александровская слобода на данный момент включает в себя 53 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Центральный квартал Александровская слобода следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Центральный квартал Александровская слобода всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Центральный квартал Александровская слобода можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.