Расписание автобусов Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:10первый рейс
  • 23:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 07:10:00 23-07-2019 07:37:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 07:56:00 23-07-2019 08:23:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 08:46:00 23-07-2019 09:13:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 09:36:00 23-07-2019 10:03:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 11:00:00 23-07-2019 11:27:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 11:49:00 23-07-2019 12:16:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 12:38:00 23-07-2019 13:05:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 13:29:00 23-07-2019 13:56:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 14:20:00 23-07-2019 14:47:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 16:00:00 23-07-2019 16:27:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 17:33:00 23-07-2019 18:00:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 18:23:00 23-07-2019 18:50:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 19:13:00 23-07-2019 19:40:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 20:03:00 23-07-2019 20:30:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 21:32:00 23-07-2019 21:54:00
2-й микрорайон Южного Бутова — Николо-Хованское 313 23-07-2019 23:05:00 23-07-2019 23:27:00

Как добраться от остановки Центр социальной реабилитации до остановки Дом культуры «Коммунарка» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Николо-Хованское, проходит расстояние между остановками Центр социальной реабилитации и Дом культуры «Коммунарка» за 22 мин. Время отправления в 21:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Николо-Хованское, который пройдет расстояние между остановками Центр социальной реабилитации и Дом культуры «Коммунарка» за 27 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Москва — Николо-Хованское (26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
2-й микрорайон Южного Бутова — :: 26-11-2018 07:04:00
3-й микрорайон Южного Бутова 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 3 м
м. Бульвар Адмирала Ушакова 26-11-2018 07:07:00 1 мин 26-11-2018 07:08:00 1 м
Микрорайон «Поляны» 26-11-2018 07:08:00 1 мин 26-11-2018 07:09:00 1 м
Центр социальной реабилитации 26-11-2018 07:09:00 1 мин 26-11-2018 07:10:00 1 м
Южнобутовская улица 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 1 м
4-й микрорайон Южного Бутова 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 2 м
Поликлиника № 121 26-11-2018 07:13:00 1 мин 26-11-2018 07:14:00 1 м
5-й микрорайон Южного Бутова 26-11-2018 07:14:00 1 мин 26-11-2018 07:15:00 1 м
Южнобутовская улица / Бунинская аллея 26-11-2018 07:15:00 1 мин 26-11-2018 07:16:00 1 м
м. Бунинская Аллея 26-11-2018 07:18:00 1 мин 26-11-2018 07:19:00 3 м
Улица Адмирала Лазарева, 58 26-11-2018 07:19:00 1 мин 26-11-2018 07:20:00 1 м
Бартеневская улица 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 2 м
Улица Академика Семёнова 26-11-2018 07:22:00 1 мин 26-11-2018 07:23:00 1 м
Комплекс «В» Южного Бутова 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 2 м
Школа 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 1 м
ЖК «Бунинский» 26-11-2018 07:27:00 1 мин 26-11-2018 07:28:00 2 м
Микрорайон «Бутовские Аллеи» 26-11-2018 07:27:00 1 мин 26-11-2018 07:28:00 0 м
СНТ «Юннат-2» 26-11-2018 07:29:00 1 мин 26-11-2018 07:30:00 2 м
Улица Александры Монаховой, 45а 26-11-2018 07:31:00 1 мин 26-11-2018 07:32:00 2 м
СНТ «Берёзка-Коммунарка-1» 26-11-2018 07:33:00 1 мин 26-11-2018 07:34:00 2 м
СНТ «Солнечный» 26-11-2018 07:34:00 1 мин 26-11-2018 07:35:00 1 м
Липовый парк 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 1 м
Коммунарка 26-11-2018 07:36:00 1 мин 26-11-2018 07:37:00 1 м
Дом культуры «Коммунарка» 26-11-2018 07:37:00 1 мин 26-11-2018 07:38:00 1 м
Улица Александры Монаховой, 10 26-11-2018 07:38:00 1 мин 26-11-2018 07:39:00 1 м
Зелёная линия 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 1 м
Улица Сосенский Стан 26-11-2018 07:40:00 1 мин 26-11-2018 07:41:00 1 м
Николино 26-11-2018 07:44:00 1 мин 26-11-2018 07:45:00 4 м
Николин парк 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 1 м
Николо-Хованское 26-11-2018 07:48:00 — :: 2 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 313 Москва — Николо-Хованское. Время в пути между остановками Центр социальной реабилитации и Дом культуры «Коммунарка» около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Центр социальной реабилитации Дом культуры «Коммунарка» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.