Расписание автобусов Царский двор Майский, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:13первый рейс
  • 20:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Царский двор Майский, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Царский двор Майский, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Большие Вёски10416-08-2022 05:13:0016-08-2022 05:30:00
Александров — Майский104а16-08-2022 06:53:0016-08-2022 07:10:00
Александров — Майский104а16-08-2022 08:33:0016-08-2022 08:50:00
Александров — Чернецкое10416-08-2022 09:33:0016-08-2022 09:50:00
Александров — Майский104а16-08-2022 11:33:0016-08-2022 11:50:00
Александров — Большие Вёски10416-08-2022 13:03:0016-08-2022 13:20:00
Александров — Майский104а16-08-2022 14:43:0016-08-2022 15:00:00
Александров — Чернецкое10416-08-2022 16:38:0016-08-2022 16:55:00
Александров — Годуново-210416-08-2022 18:53:0016-08-2022 19:10:00
Александров — Майский104а16-08-2022 20:33:0016-08-2022 20:50:00

Как добраться от остановки Царский двор до остановки Майский, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Большие Вёски, проходит расстояние между остановками Царский двор и Майский, поворот за 17 мин. Время отправления в 05:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Большие Вёски, который пройдет расстояние между остановками Царский двор и Майский, поворот за 17 мин. Время отправления в 05:13:00

Остановки по маршруту следования Александров — Большие Вёски (вт, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::30-03-2019 05:10:00
Маяк30-03-2019 05:11:001 мин30-03-2019 05:12:002 м
Царский двор30-03-2019 05:12:001 мин30-03-2019 05:13:001 м
Советская площадь30-03-2019 05:13:001 мин30-03-2019 05:14:001 м
Пески30-03-2019 05:14:001 мин30-03-2019 05:15:001 м
Александровская слобода30-03-2019 05:15:001 мин30-03-2019 05:16:001 м
Новый переулок30-03-2019 05:16:001 мин30-03-2019 05:17:001 м
СПК «Правда»30-03-2019 05:17:001 мин30-03-2019 05:18:001 м
Старое кладбище30-03-2019 05:18:001 мин30-03-2019 05:19:001 м
Луч30-03-2019 05:19:001 мин30-03-2019 05:20:001 м
Елькино-130-03-2019 05:20:001 мин30-03-2019 05:21:001 м
Елькино30-03-2019 05:21:001 мин30-03-2019 05:22:001 м
Ивано-Соболево (Ивановское)30-03-2019 05:24:001 мин30-03-2019 05:25:003 м
Майский, поворот30-03-2019 05:30:001 мин30-03-2019 05:31:006 м
Майский30-03-2019 05:32:001 мин30-03-2019 05:33:002 м
Зубарёво30-03-2019 05:36:001 мин30-03-2019 05:37:004 м
Горки30-03-2019 05:40:001 мин30-03-2019 05:41:004 м
Ивановское30-03-2019 05:44:001 мин30-03-2019 05:45:004 м
Годуново-230-03-2019 05:48:001 мин30-03-2019 05:49:004 м
Сусловка30-03-2019 05:52:001 мин30-03-2019 05:53:004 м
Базуново30-03-2019 05:54:001 мин30-03-2019 05:55:002 м
Вашкино30-03-2019 05:56:001 мин30-03-2019 05:57:002 м
Малые Вёски30-03-2019 05:57:001 мин30-03-2019 05:58:001 м
Большие Вёски30-03-2019 06:00:00— ::2 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 104 Александров — Большие Вёски. Время в пути между остановками Царский двор и Майский, поворот около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Царский двор Майский, поворот на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Царский двор Майский, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Царский двор Майский, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Царский двор Майский, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.