Расписание автобусов Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 09:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Царичанка автостанция до остановки Новые Санжары автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Полтава, проходит расстояние между остановками Царичанка автостанция и Новые Санжары автостанция за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Полтава, который пройдет расстояние между остановками Царичанка автостанция и Новые Санжары автостанция за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:06:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Полтава (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 07:40:00
Петриковка, автостанция 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 50 м
Могилев (Царичанский район), центр 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 20 м
Китайгород, Царичанский район 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 10 м
Царичанка, автостанция 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 6 м
Ляшковка 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 16 м
Бродщина 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 8 м
Грицаевка 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 7 м
Красное 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 3 м
Кобеляки, автостанция 27-09-2018 09:45:00 5 мин 27-09-2018 09:50:00 10 м
Новые Санжары, автостанция 27-09-2018 10:30:00 5 мин 27-09-2018 10:35:00 45 м
Полтава, Центральный автовокзал 27-09-2018 11:10:00 — :: 35 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Днепр — Полтава. Время в пути между остановками Царичанка автостанция и Новые Санжары автостанция около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Царичанка автостанция Новые Санжары автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.