Расписание автобусов Бутынь Можайское шоссе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:47первый рейс
  • 18:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бутынь Можайское шоссе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бутынь Можайское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8029-06-2022 09:27:0029-06-2022 09:45:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8029-06-2022 11:27:0029-06-2022 11:45:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8029-06-2022 13:57:0029-06-2022 14:15:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8029-06-2022 15:57:0029-06-2022 16:15:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8029-06-2022 18:47:0029-06-2022 19:05:00

Как добраться от остановки Бутынь до остановки Можайское шоссе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), проходит расстояние между остановками Бутынь и Можайское шоссе за 9 мин. Время отправления в 13:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), который пройдет расстояние между остановками Бутынь и Можайское шоссе за 18 мин. Время отправления в 08:47:00

Остановки по маршруту следования Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Улица Союзная/магазин «Наташа»— ::18-03-2019 08:20:00
Магазин «Славянка»18-03-2019 08:20:001 мин18-03-2019 08:21:001 м
Памятник В.И. Ленину18-03-2019 08:21:001 мин18-03-2019 08:22:001 м
Внуково, поворот18-03-2019 08:24:001 мин18-03-2019 08:25:003 м
Магазин Орешек18-03-2019 08:27:001 мин18-03-2019 08:28:003 м
Лесной Городок18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:001 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 08:29:001 мин18-03-2019 08:30:001 м
Солманово18-03-2019 08:30:001 мин18-03-2019 08:31:001 м
Зайцево18-03-2019 08:31:001 мин18-03-2019 08:32:001 м
Ликино, трасса18-03-2019 08:32:001 мин18-03-2019 08:33:001 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:002 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:001 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 08:37:001 мин18-03-2019 08:38:002 м
41-й км18-03-2019 08:38:001 мин18-03-2019 08:39:001 м
Сидоровское18-03-2019 08:40:001 мин18-03-2019 08:41:002 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 08:42:001 мин18-03-2019 08:43:002 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 08:43:001 мин18-03-2019 08:44:001 м
Мотель18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:002 м
Бутынь18-03-2019 08:46:001 мин18-03-2019 08:47:001 м
Зелёная роща18-03-2019 08:48:001 мин18-03-2019 08:49:002 м
60-й км18-03-2019 09:00:001 мин18-03-2019 09:01:0012 м
61-й км18-03-2019 09:02:001 мин18-03-2019 09:03:002 м
63-й км18-03-2019 09:04:001 мин18-03-2019 09:05:002 м
Можайское шоссе18-03-2019 09:05:001 мин18-03-2019 09:06:001 м
Станция Кубинка-1 / южн.18-03-2019 09:07:00— ::1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 80 (м/т) Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.). Время в пути между остановками Бутынь и Можайское шоссе около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бутынь Можайское шоссе на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бутынь Можайское шоссе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бутынь Можайское шоссе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бутынь Можайское шоссе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.