Расписание автобусов Бураново, поворот Лагуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:13первый рейс
  • 12:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бураново, поворот Лагуново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бураново, поворот Лагуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бураново, поворот до остановки Лагуново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Сарапул, проходит расстояние между остановками Бураново, поворот и Лагуново, поворот за 2 мин. Время отправления в 09:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Сарапул, который пройдет расстояние между остановками Бураново, поворот и Лагуново, поворот за 11 мин. Время отправления в 12:42:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Сарапул (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::18-03-2019 12:10:00
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 12:25:001 мин18-03-2019 12:26:0016 м
Каменное18-03-2019 12:28:001 мин18-03-2019 12:29:003 м
Бураново, поворот18-03-2019 12:41:001 мин18-03-2019 12:42:0013 м
Пуро-Можга18-03-2019 12:47:001 мин18-03-2019 12:48:006 м
Пальники, поворот18-03-2019 12:51:001 мин18-03-2019 12:52:004 м
Лагуново, поворот18-03-2019 12:53:001 мин18-03-2019 12:54:002 м
Дикуши18-03-2019 12:56:001 мин18-03-2019 12:57:003 м
Девятово18-03-2019 13:03:001 мин18-03-2019 13:04:007 м
Отуниха18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 13:15:001 мин18-03-2019 13:16:007 м
Элеконд18-03-2019 13:17:001 мин18-03-2019 13:18:002 м
Сарапул18-03-2019 13:30:00— ::12 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Сарапул. Время в пути между остановками Бураново, поворот и Лагуново, поворот около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бураново, поворот Лагуново, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бураново, поворот Лагуново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бураново, поворот Лагуново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бураново, поворот Лагуново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.