Расписание автобусов Бульвар Разведчика Мастеровой переулок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бульвар Разведчика Мастеровой переулок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бульвар Разведчика Мастеровой переулок на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бульвар Разведчика до остановки Мастеровой переулок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петродворец, вокзал — Университет, проходит расстояние между остановками Бульвар Разведчика и Мастеровой переулок за 2 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Петродворец, вокзал — Университет, который пройдет расстояние между остановками Бульвар Разведчика и Мастеровой переулок за 2 мин. Время отправления в 05:25:00

Остановки по маршруту следования Петродворец, вокзал — Университет (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петродворец, вокзал— ::18-03-2019 05:16:00
Эрлеровский бульвар18-03-2019 05:18:001 мин18-03-2019 05:19:003 м
Петергоф, Константиновская улица18-03-2019 05:19:001 мин18-03-2019 05:20:001 м
Улица Жарновецкого18-03-2019 05:21:001 мин18-03-2019 05:22:002 м
Универсам18-03-2019 05:23:001 мин18-03-2019 05:24:002 м
Бульвар Разведчика18-03-2019 05:24:001 мин18-03-2019 05:25:001 м
Мастеровой переулок18-03-2019 05:26:001 мин18-03-2019 05:27:002 м
Мастеровой переулок18-03-2019 05:27:001 мин18-03-2019 05:28:001 м
Фабричная улица18-03-2019 05:28:001 мин18-03-2019 05:29:001 м
Старый Петергоф, ж/д переезд18-03-2019 05:33:001 мин18-03-2019 05:34:005 м
Старый Петергоф, ж/д станция18-03-2019 05:36:001 мин18-03-2019 05:37:003 м
Дзержинского улица18-03-2019 05:39:001 мин18-03-2019 05:40:003 м
Лесная улица18-03-2019 05:40:001 мин18-03-2019 05:41:001 м
Улица Первого Мая, 89, Петергоф18-03-2019 05:41:001 мин18-03-2019 05:42:001 м
Университет18-03-2019 05:45:00— ::3 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 354 Петродворец, вокзал — Университет. Время в пути между остановками Бульвар Разведчика и Мастеровой переулок около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бульвар Разведчика Мастеровой переулок на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бульвар Разведчика Мастеровой переулок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бульвар Разведчика Мастеровой переулок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бульвар Разведчика Мастеровой переулок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.