Расписание автобусов Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 06:33:0014-08-2022 06:50:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 07:43:0014-08-2022 08:00:00
Сергиев Посад / кольцевой3214-08-2022 08:28:0014-08-2022 08:54:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 09:23:0014-08-2022 09:40:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 10:43:0014-08-2022 11:00:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 12:03:0014-08-2022 12:20:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 13:43:0014-08-2022 14:00:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 15:08:0014-08-2022 15:25:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 17:18:0014-08-2022 17:35:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 18:43:0014-08-2022 19:00:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 20:03:0014-08-2022 20:20:00
Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий») — Поселок 67 км (67-й километр)3214-08-2022 21:28:0014-08-2022 21:45:00

Как добраться от остановки Бульвар Кузнецова до остановки Посёлок Лакокраска самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Поселок 67 км (67-й километр), проходит расстояние между остановками Бульвар Кузнецова и Посёлок Лакокраска за 16 мин. Время отправления в 07:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Поселок 67 км (67-й километр), который пройдет расстояние между остановками Бульвар Кузнецова и Посёлок Лакокраска за 18 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Поселок 67 км (67-й километр) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вещевой рынок— ::31-03-2019 06:24:00
ЦРБ31-03-2019 06:24:001 мин31-03-2019 06:25:001 м
Молокозавод31-03-2019 06:25:001 мин31-03-2019 06:26:001 м
Микрорайон «Углич»31-03-2019 06:26:001 мин31-03-2019 06:27:001 м
Бульвар Кузнецова31-03-2019 06:29:001 мин31-03-2019 06:30:003 м
Дворец культуры31-03-2019 06:32:001 мин31-03-2019 06:33:003 м
Белый пруд31-03-2019 06:34:001 мин31-03-2019 06:35:002 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица31-03-2019 06:39:001 мин31-03-2019 06:40:005 м
Воробьевская улица31-03-2019 06:41:001 мин31-03-2019 06:42:002 м
Улица Фабричная31-03-2019 06:45:001 мин31-03-2019 06:46:004 м
Ветснаб31-03-2019 06:46:001 мин31-03-2019 06:47:001 м
Завод «Лакокраска»31-03-2019 06:47:001 мин31-03-2019 06:48:001 м
Посёлок Лакокраска31-03-2019 06:48:001 мин31-03-2019 06:49:001 м
67-й километр31-03-2019 06:55:00— ::6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 32 Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Поселок 67 км (67-й километр). Время в пути между остановками Бульвар Кузнецова и Посёлок Лакокраска около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бульвар Кузнецова Посёлок Лакокраска можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.