Расписание автобусов Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 21:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 06:21:0013-08-2022 06:24:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 06:41:0013-08-2022 06:44:00
Завод ЖБИ — Таммисуо713-08-2022 07:00:0013-08-2022 07:03:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 07:01:0013-08-2022 07:04:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 07:30:0013-08-2022 07:33:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 07:36:0013-08-2022 07:39:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 07:41:0013-08-2022 07:44:00
Бассейн «Выборг» — Таммисуо713-08-2022 08:08:0013-08-2022 08:11:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 08:16:0013-08-2022 08:19:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 08:40:0013-08-2022 08:43:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 08:51:0013-08-2022 08:54:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 08:51:0013-08-2022 08:54:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 09:36:0013-08-2022 09:39:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 09:50:0013-08-2022 09:53:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 10:11:0013-08-2022 10:14:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 10:21:0013-08-2022 10:24:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 11:06:0013-08-2022 11:09:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 11:15:0013-08-2022 11:18:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 11:36:0013-08-2022 11:39:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 11:41:0013-08-2022 11:44:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 12:25:0013-08-2022 12:28:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 12:36:0013-08-2022 12:39:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 13:06:0013-08-2022 13:09:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 13:21:0013-08-2022 13:24:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 13:50:0013-08-2022 13:53:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 14:06:0013-08-2022 14:09:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 14:31:0013-08-2022 14:34:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 15:00:0013-08-2022 15:03:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 15:06:0013-08-2022 15:09:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 15:36:0013-08-2022 15:39:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 15:46:0013-08-2022 15:49:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 16:10:0013-08-2022 16:13:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 16:36:0013-08-2022 16:39:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 17:06:0013-08-2022 17:09:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 17:11:0013-08-2022 17:14:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 17:20:0013-08-2022 17:23:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 18:06:0013-08-2022 18:09:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 18:36:0013-08-2022 18:39:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 18:36:0013-08-2022 18:39:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 18:45:0013-08-2022 18:48:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 19:36:0013-08-2022 19:39:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1713-08-2022 19:46:0013-08-2022 19:49:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 19:55:0013-08-2022 19:58:00
Выборг — Поселок Сады1113-08-2022 20:01:0013-08-2022 20:04:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1013-08-2022 21:06:0013-08-2022 21:09:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»813-08-2022 21:20:0013-08-2022 21:23:00

Как добраться от остановки Бульвар Кутузова до остановки Светогорский пер. (Бухта Радуга) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Выборг — Санаторий «Красный Холм», проходит расстояние между остановками Бульвар Кутузова и Светогорский пер. (Бухта Радуга) за 4 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинградский пр. / Автовокзал — Поселок Сады, который пройдет расстояние между остановками Бульвар Кутузова и Светогорский пер. (Бухта Радуга) за 6 мин. Время отправления в 06:39:00

Остановки по маршруту следования Ленинградский пр. / Автовокзал — Поселок Сады (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ленинградский пр. / Автовокзал— ::07-11-2018 06:20:00
Парк07-11-2018 06:20:001 мин07-11-2018 06:21:001 м
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков07-11-2018 06:22:001 мин07-11-2018 06:23:002 м
Московский проспект07-11-2018 06:22:001 мин07-11-2018 06:23:000 м
Стадион «Авангард»07-11-2018 06:25:001 мин07-11-2018 06:26:003 м
Театр07-11-2018 06:26:001 мин07-11-2018 06:27:001 м
ТЦ «Гдыня»07-11-2018 06:27:001 мин07-11-2018 06:28:001 м
Рубежная улица07-11-2018 06:29:001 мин07-11-2018 06:30:002 м
Спичечная улица07-11-2018 06:30:001 мин07-11-2018 06:31:001 м
Травяная улица07-11-2018 06:31:001 мин07-11-2018 06:32:001 м
Ветлечебница07-11-2018 06:32:001 мин07-11-2018 06:33:001 м
Ул. Водного колодца07-11-2018 06:33:001 мин07-11-2018 06:34:001 м
Пекарный переулок07-11-2018 06:34:001 мин07-11-2018 06:35:001 м
Черёмушки07-11-2018 06:36:001 мин07-11-2018 06:37:002 м
Сквер Мужества07-11-2018 06:37:001 мин07-11-2018 06:38:001 м
Бульвар Кутузова07-11-2018 06:38:001 мин07-11-2018 06:39:001 м
Красная площадь07-11-2018 06:39:001 мин07-11-2018 06:40:001 м
Выборг, ж/д вокзал07-11-2018 06:41:001 мин07-11-2018 06:42:002 м
Улица Кривоносова07-11-2018 06:43:001 мин07-11-2018 06:44:002 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)07-11-2018 06:45:001 мин07-11-2018 06:46:002 м
Папульский парк07-11-2018 06:48:001 мин07-11-2018 06:49:003 м
Смирновское шоссе07-11-2018 06:49:001 мин07-11-2018 06:50:001 м
Садоводство07-11-2018 06:51:001 мин07-11-2018 06:52:002 м
Садоводство «Дружба»07-11-2018 06:55:001 мин07-11-2018 06:56:004 м
Садоводство «Берёзовая Аллея»07-11-2018 06:57:001 мин07-11-2018 06:58:002 м
Поселок Сады07-11-2018 06:59:00— ::1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 7/11 Ленинградский пр. / Автовокзал — Поселок Сады. Время в пути между остановками Бульвар Кутузова и Светогорский пер. (Бухта Радуга) около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) на данный момент включает в себя 41 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бульвар Кутузова Светогорский пер. (Бухта Радуга) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.