Расписание автобусов Букупе Скрунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Букупе Скрунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Букупе Скрунда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 10:01:0017-12-2018 10:20:00
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 13:21:0017-12-2018 13:43:00
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 14:56:0017-12-2018 15:18:00
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 18:11:0017-12-2018 18:33:00

Как добраться от остановки Букупе до остановки Скрунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Лиепая, проходит расстояние между остановками Букупе и Скрунда за 19 мин. Время отправления в 10:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Лиепая, который пройдет расстояние между остановками Букупе и Скрунда за 22 мин. Время отправления в 13:21:00

Остановки по маршруту следования Рига — Лиепая (ежедневно по 01.02)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рига— ::04-12-2018 11:05:00
Пиньки, поворот04-12-2018 11:27:001 мин04-12-2018 11:28:0023 м
Бенуци04-12-2018 11:40:001 мин04-12-2018 11:41:0013 м
Калнциемс04-12-2018 11:51:001 мин04-12-2018 11:52:0011 м
Пиенава04-12-2018 12:09:001 мин04-12-2018 12:10:0018 м
Аннениеки04-12-2018 12:21:001 мин04-12-2018 12:22:0012 м
Какениеки04-12-2018 12:24:001 мин04-12-2018 12:25:003 м
Биксти04-12-2018 12:28:001 мин04-12-2018 12:29:004 м
Блидиене04-12-2018 12:38:001 мин04-12-2018 12:39:0010 м
Броцены04-12-2018 12:52:001 мин04-12-2018 12:53:0014 м
Салдус04-12-2018 13:10:001 мин04-12-2018 13:11:0018 м
Букупе04-12-2018 13:20:001 мин04-12-2018 13:21:0010 м
Зирни04-12-2018 13:26:001 мин04-12-2018 13:27:006 м
Айрите04-12-2018 13:29:001 мин04-12-2018 13:30:003 м
Пампялу04-12-2018 13:35:001 мин04-12-2018 13:36:006 м
Скрунда04-12-2018 13:43:001 мин04-12-2018 13:44:008 м
Рудбаржи04-12-2018 13:52:001 мин04-12-2018 13:53:009 м
Марени04-12-2018 13:56:001 мин04-12-2018 13:57:004 м
Калвене04-12-2018 14:01:001 мин04-12-2018 14:02:005 м
Калвени, Дружба04-12-2018 14:06:001 мин04-12-2018 14:07:005 м
Илмая04-12-2018 14:11:001 мин04-12-2018 14:12:005 м
Озоли04-12-2018 14:17:001 мин04-12-2018 14:18:006 м
Дурбе04-12-2018 14:23:001 мин04-12-2018 14:24:006 м
Шуктери04-12-2018 14:30:001 мин04-12-2018 14:31:007 м
Гробиня04-12-2018 14:36:001 мин04-12-2018 14:37:006 м
Лиепая04-12-2018 14:50:00— ::13 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Рига — Лиепая. Время в пути между остановками Букупе и Скрунда около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Букупе Скрунда на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Букупе Скрунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Букупе Скрунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Букупе Скрунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.