Расписание автобусов Букупе Скрунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:01первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Букупе Скрунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Букупе Скрунда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 19-08-2019 10:01:00 19-08-2019 10:20:00
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 19-08-2019 13:21:00 19-08-2019 13:43:00
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 19-08-2019 14:56:00 19-08-2019 15:18:00
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 19-08-2019 18:11:00 19-08-2019 18:33:00

Как добраться от остановки Букупе до остановки Скрунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Лиепая, проходит расстояние между остановками Букупе и Скрунда за 19 мин. Время отправления в 10:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Лиепая, который пройдет расстояние между остановками Букупе и Скрунда за 22 мин. Время отправления в 13:21:00

Остановки по маршруту следования Рига — Лиепая (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 04-12-2018 11:05:00
Пиньки, поворот 04-12-2018 11:27:00 1 мин 04-12-2018 11:28:00 23 м
Бенуци 04-12-2018 11:40:00 1 мин 04-12-2018 11:41:00 13 м
Калнциемс 04-12-2018 11:51:00 1 мин 04-12-2018 11:52:00 11 м
Пиенава 04-12-2018 12:09:00 1 мин 04-12-2018 12:10:00 18 м
Аннениеки 04-12-2018 12:21:00 1 мин 04-12-2018 12:22:00 12 м
Какениеки 04-12-2018 12:24:00 1 мин 04-12-2018 12:25:00 3 м
Биксти 04-12-2018 12:28:00 1 мин 04-12-2018 12:29:00 4 м
Блидиене 04-12-2018 12:38:00 1 мин 04-12-2018 12:39:00 10 м
Броцены 04-12-2018 12:52:00 1 мин 04-12-2018 12:53:00 14 м
Салдус 04-12-2018 13:10:00 1 мин 04-12-2018 13:11:00 18 м
Букупе 04-12-2018 13:20:00 1 мин 04-12-2018 13:21:00 10 м
Зирни 04-12-2018 13:26:00 1 мин 04-12-2018 13:27:00 6 м
Айрите 04-12-2018 13:29:00 1 мин 04-12-2018 13:30:00 3 м
Пампялу 04-12-2018 13:35:00 1 мин 04-12-2018 13:36:00 6 м
Скрунда 04-12-2018 13:43:00 1 мин 04-12-2018 13:44:00 8 м
Рудбаржи 04-12-2018 13:52:00 1 мин 04-12-2018 13:53:00 9 м
Марени 04-12-2018 13:56:00 1 мин 04-12-2018 13:57:00 4 м
Калвене 04-12-2018 14:01:00 1 мин 04-12-2018 14:02:00 5 м
Калвени, Дружба 04-12-2018 14:06:00 1 мин 04-12-2018 14:07:00 5 м
Илмая 04-12-2018 14:11:00 1 мин 04-12-2018 14:12:00 5 м
Озоли 04-12-2018 14:17:00 1 мин 04-12-2018 14:18:00 6 м
Дурбе 04-12-2018 14:23:00 1 мин 04-12-2018 14:24:00 6 м
Шуктери 04-12-2018 14:30:00 1 мин 04-12-2018 14:31:00 7 м
Гробиня 04-12-2018 14:36:00 1 мин 04-12-2018 14:37:00 6 м
Лиепая 04-12-2018 14:50:00 — :: 13 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Рига — Лиепая. Время в пути между остановками Букупе и Скрунда около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Букупе Скрунда на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Букупе Скрунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Букупе Скрунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Букупе Скрунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.