Расписание автобусов Бугульма Киргиз-Мияки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:46первый рейс
  • 19:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бугульма Киргиз-Мияки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бугульма Киргиз-Мияки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Альметьевск — Кумертау, автовокзал Альметьевск — Кумертау, автовокзал 16-05-2021 18:51:00 17-05-2021 04:10:00

Как добраться от остановки Бугульма до остановки Киргиз-Мияки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Южный автовокзал — Оренбург, проходит расстояние между остановками Бугульма и Киргиз-Мияки за 4 ч. 54 мин. Время отправления в 19:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Южный автовокзал — Оренбург, который пройдет расстояние между остановками Бугульма и Киргиз-Мияки за 4 ч. 54 мин. Время отправления в 19:46:00

Остановки по маршруту следования Казань, Южный автовокзал — Оренбург (пн, ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Южный автовокзал — :: 03-10-2018 14:00:00
Алексеевское 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 1 ч 21 м
Чистополь 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 40 м
Каргали 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 20 м
Азеево 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 15 м
Кузайкино, поворот 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 25 м
Альметьевск, автовокзал 03-10-2018 18:40:00 1 мин 03-10-2018 18:41:00 1 ч 40 м
Бугульма 03-10-2018 19:45:00 1 мин 03-10-2018 19:46:00 1 ч 5 м
Бавлы, поворот на М5 03-10-2018 20:20:00 1 мин 03-10-2018 20:21:00 35 м
Октябрьский, автовокзал 03-10-2018 22:50:00 1 мин 03-10-2018 22:51:00 30 м
Николаевка-перекресток 03-10-2018 23:20:00 1 мин 03-10-2018 23:21:00 30 м
Белебей 04-10-2018 00:15:00 1 мин 04-10-2018 00:16:00 55 м
Аксаково 04-10-2018 00:35:00 1 мин 04-10-2018 00:36:00 20 м
Аксеново 04-10-2018 01:25:00 1 мин 04-10-2018 01:26:00 50 м
Киргиз-Мияки 04-10-2018 02:40:00 1 мин 04-10-2018 02:41:00 1 ч 15 м
Стерлибашево 04-10-2018 03:55:00 1 мин 04-10-2018 03:56:00 1 ч 15 м
Салават, автовокзал 04-10-2018 05:20:00 1 мин 04-10-2018 05:21:00 1 ч 25 м
Мелеуз, автовокзал 04-10-2018 06:25:00 1 мин 04-10-2018 06:26:00 1 ч 5 м
Кумертау, автовокзал 04-10-2018 07:00:00 1 мин 04-10-2018 07:01:00 35 м
Оренбург Междугородный 04-10-2018 08:00:00 — :: 59 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Казань, Южный автовокзал — Оренбург. Время в пути между остановками Бугульма и Киргиз-Мияки около 4 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бугульма Киргиз-Мияки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бугульма Киргиз-Мияки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бугульма Киргиз-Мияки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бугульма Киргиз-Мияки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.