Расписание автобусов Бугульма Белебей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:21первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бугульма Белебей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бугульма Белебей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 16-10-2018 16:21:00 16-10-2018 20:40:00
Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 16-10-2018 19:21:00 17-10-2018 04:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бугульма до остановки Белебей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, проходит расстояние между остановками Бугульма и Белебей за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 16:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Бугульма и Белебей за 6 ч. 39 мин. Время отправления в 19:21:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Центральный автовокзал — :: 30-09-2018 10:30:00
Сорочьи Горы, поворот 30-09-2018 12:00:00 1 мин 30-09-2018 12:01:00 1 ч 31 м
Алексеевское 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 30 м
Сахаровка 30-09-2018 13:00:00 1 мин 30-09-2018 13:01:00 30 м
Чистополь 30-09-2018 13:40:00 1 мин 30-09-2018 13:41:00 40 м
Каргали 30-09-2018 14:10:00 1 мин 30-09-2018 14:11:00 30 м
Азеево 30-09-2018 14:40:00 1 мин 30-09-2018 14:41:00 30 м
Ленино 30-09-2018 15:00:00 1 мин 30-09-2018 15:01:00 20 м
Ерыклы 30-09-2018 15:20:00 1 мин 30-09-2018 15:21:00 20 м
Рокашево 30-09-2018 15:40:00 1 мин 30-09-2018 15:41:00 20 м
Ямаши 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 20 м
Добромыш 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 10 м
Кузайкино, поворот 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 20 м
Новая Елань 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 10 м
Аппаково 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 20 м
Кичуй 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 20 м
Нагорное 30-09-2018 17:30:00 1 мин 30-09-2018 17:31:00 10 м
Альметьевск, автовокзал 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 30 м
Бугульма 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 1 ч 20 м
Бавлы 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 40 м
Октябрьский, автовокзал 01-10-2018 00:30:00 1 мин 01-10-2018 00:31:00 2 ч 30 м
Серафимовский 01-10-2018 01:20:00 1 мин 01-10-2018 01:21:00 50 м
Николаевка-перекресток 01-10-2018 01:40:00 1 мин 01-10-2018 01:41:00 20 м
Белебей 01-10-2018 04:00:00 1 мин 01-10-2018 04:01:00 2 ч 20 м
Аксаково 01-10-2018 04:08:00 1 мин 01-10-2018 04:09:00 8 м
Аксеново, поворот 01-10-2018 04:31:00 1 мин 01-10-2018 04:32:00 23 м
Шафраново 01-10-2018 04:40:00 1 мин 01-10-2018 04:41:00 9 м
Раевский, ж/д станция Раевка 01-10-2018 05:00:00 1 мин 01-10-2018 05:01:00 20 м
Кипчак-Аскарово 01-10-2018 05:30:00 1 мин 01-10-2018 05:31:00 30 м
Уразметово 01-10-2018 06:20:00 1 мин 01-10-2018 06:21:00 50 м
Стерлитамак, автовокзал 01-10-2018 07:20:00 — :: 59 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Бугульма и Белебей около 6 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бугульма Белебей на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бугульма Белебей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бугульма Белебей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бугульма Белебей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.