Расписание автобусов Бугульма Белебей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:21первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бугульма Белебей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бугульма Белебей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзалКазань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал11-12-2018 16:21:0011-12-2018 20:40:00
Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзалКазань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал11-12-2018 19:21:0012-12-2018 04:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бугульма до остановки Белебей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, проходит расстояние между остановками Бугульма и Белебей за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 16:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Бугульма и Белебей за 6 ч. 39 мин. Время отправления в 19:21:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Казань, Центральный автовокзал— ::30-09-2018 10:30:00
Сорочьи Горы, поворот30-09-2018 12:00:001 мин30-09-2018 12:01:001 ч 31 м
Алексеевское30-09-2018 12:30:001 мин30-09-2018 12:31:0030 м
Сахаровка30-09-2018 13:00:001 мин30-09-2018 13:01:0030 м
Чистополь30-09-2018 13:40:001 мин30-09-2018 13:41:0040 м
Каргали30-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:0030 м
Азеево30-09-2018 14:40:001 мин30-09-2018 14:41:0030 м
Ленино30-09-2018 15:00:001 мин30-09-2018 15:01:0020 м
Ерыклы30-09-2018 15:20:001 мин30-09-2018 15:21:0020 м
Рокашево30-09-2018 15:40:001 мин30-09-2018 15:41:0020 м
Ямаши30-09-2018 16:00:001 мин30-09-2018 16:01:0020 м
Добромыш30-09-2018 16:10:001 мин30-09-2018 16:11:0010 м
Кузайкино, поворот30-09-2018 16:30:001 мин30-09-2018 16:31:0020 м
Новая Елань30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:0010 м
Аппаково30-09-2018 17:00:001 мин30-09-2018 17:01:0020 м
Кичуй30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:0020 м
Нагорное30-09-2018 17:30:001 мин30-09-2018 17:31:0010 м
Альметьевск, автовокзал30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:0030 м
Бугульма30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:001 ч 20 м
Бавлы30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:0040 м
Октябрьский, автовокзал01-10-2018 00:30:001 мин01-10-2018 00:31:002 ч 30 м
Серафимовский01-10-2018 01:20:001 мин01-10-2018 01:21:0050 м
Николаевка-перекресток01-10-2018 01:40:001 мин01-10-2018 01:41:0020 м
Белебей01-10-2018 04:00:001 мин01-10-2018 04:01:002 ч 20 м
Аксаково01-10-2018 04:08:001 мин01-10-2018 04:09:008 м
Аксеново, поворот01-10-2018 04:31:001 мин01-10-2018 04:32:0023 м
Шафраново01-10-2018 04:40:001 мин01-10-2018 04:41:009 м
Раевский, ж/д станция Раевка01-10-2018 05:00:001 мин01-10-2018 05:01:0020 м
Кипчак-Аскарово01-10-2018 05:30:001 мин01-10-2018 05:31:0030 м
Уразметово01-10-2018 06:20:001 мин01-10-2018 06:21:0050 м
Стерлитамак, автовокзал01-10-2018 07:20:00— ::59 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Бугульма и Белебей около 6 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бугульма Белебей на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бугульма Белебей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бугульма Белебей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бугульма Белебей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.