Расписание автобусов Будогощь Кириши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Будогощь Кириши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Будогощь Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 07:00:00 21-01-2019 08:02:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 08:00:00 21-01-2019 08:51:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 08:25:00 21-01-2019 09:27:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 09:10:00 21-01-2019 10:12:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 09:30:00 21-01-2019 10:21:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 10:10:00 21-01-2019 11:12:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 10:30:00 21-01-2019 11:21:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 11:00:00 21-01-2019 12:02:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 11:30:00 21-01-2019 12:21:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 12:00:00 21-01-2019 13:02:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 13:40:00 21-01-2019 14:31:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 14:00:00 21-01-2019 15:02:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 14:50:00 21-01-2019 15:41:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 15:45:00 21-01-2019 16:47:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 16:15:00 21-01-2019 17:06:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 17:40:00 21-01-2019 18:31:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 18:00:00 21-01-2019 19:02:00
Будогощь — Кириши 255 21-01-2019 18:50:00 21-01-2019 19:52:00
Будогощь — Кириши 261 21-01-2019 19:00:00 21-01-2019 19:51:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Будогощь до остановки Кириши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Будогощь — Кириши, проходит расстояние между остановками Будогощь и Кириши за 51 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Будогощь — Кириши, который пройдет расстояние между остановками Будогощь и Кириши за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Будогощь — Кириши (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Будогощь — :: 30-09-2018 07:00:00
Памятник 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 1 м
По требованию 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 1 м
Будогощь, Больница 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 3 м
Школа 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 2 м
Штурм 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 1 м
Березняки 30-09-2018 07:11:00 1 мин 30-09-2018 07:12:00 4 м
Железная Гора 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 5 м
Горчаково 30-09-2018 07:17:00 1 мин 30-09-2018 07:18:00 1 м
Пчёвжа, центр 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 4 м
Пчёвжа 30-09-2018 07:22:00 1 мин 30-09-2018 07:23:00 1 м
Пчёвжа, ж/д станция 30-09-2018 07:24:00 1 мин 30-09-2018 07:25:00 2 м
Белая 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 4 м
Разъезд 83 км 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 6 м
Разъезд 74 км 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 13 м
По требованию 30-09-2018 07:49:00 1 мин 30-09-2018 07:50:00 2 м
Площадь 60-летия Октября 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 7 м
Проспект Ленина 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 1 м
Дом культуры 30-09-2018 07:58:00 1 мин 30-09-2018 07:59:00 1 м
Магазин «Юбилейный» 30-09-2018 07:59:00 1 мин 30-09-2018 08:00:00 1 м
Кириши 30-09-2018 08:02:00 — :: 2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 255 Будогощь — Кириши. Время в пути между остановками Будогощь и Кириши около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Будогощь Кириши на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Будогощь Кириши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Будогощь Кириши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Будогощь Кириши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.