Расписание автобусов Будогощь Кириши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Будогощь Кириши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Будогощь Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Будогощь — Кириши25523-10-2018 07:00:0023-10-2018 08:02:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 08:00:0023-10-2018 08:51:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 08:25:0023-10-2018 09:27:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 09:10:0023-10-2018 10:12:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 09:30:0023-10-2018 10:21:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 10:10:0023-10-2018 11:12:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 10:30:0023-10-2018 11:21:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 11:00:0023-10-2018 12:02:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 11:30:0023-10-2018 12:21:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 12:00:0023-10-2018 13:02:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 13:40:0023-10-2018 14:31:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 14:00:0023-10-2018 15:02:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 14:50:0023-10-2018 15:41:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 15:45:0023-10-2018 16:47:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 16:15:0023-10-2018 17:06:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 17:40:0023-10-2018 18:31:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 18:00:0023-10-2018 19:02:00
Будогощь — Кириши25523-10-2018 18:50:0023-10-2018 19:52:00
Будогощь — Кириши26123-10-2018 19:00:0023-10-2018 19:51:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Будогощь до остановки Кириши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Будогощь — Кириши, проходит расстояние между остановками Будогощь и Кириши за 51 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Будогощь — Кириши, который пройдет расстояние между остановками Будогощь и Кириши за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Будогощь — Кириши (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Будогощь— ::30-09-2018 07:00:00
Памятник30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:001 м
По требованию30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:001 м
Будогощь, Больница30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:003 м
Школа30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:002 м
Штурм30-09-2018 07:07:001 мин30-09-2018 07:08:001 м
Березняки30-09-2018 07:11:001 мин30-09-2018 07:12:004 м
Железная Гора30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:005 м
Горчаково30-09-2018 07:17:001 мин30-09-2018 07:18:001 м
Пчёвжа, центр30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:004 м
Пчёвжа30-09-2018 07:22:001 мин30-09-2018 07:23:001 м
Пчёвжа, ж/д станция30-09-2018 07:24:001 мин30-09-2018 07:25:002 м
Белая30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:004 м
Разъезд 83 км30-09-2018 07:34:001 мин30-09-2018 07:35:006 м
Разъезд 74 км30-09-2018 07:47:001 мин30-09-2018 07:48:0013 м
По требованию30-09-2018 07:49:001 мин30-09-2018 07:50:002 м
Площадь 60-летия Октября30-09-2018 07:56:001 мин30-09-2018 07:57:007 м
Проспект Ленина30-09-2018 07:57:001 мин30-09-2018 07:58:001 м
Дом культуры30-09-2018 07:58:001 мин30-09-2018 07:59:001 м
Магазин «Юбилейный»30-09-2018 07:59:001 мин30-09-2018 08:00:001 м
Кириши30-09-2018 08:02:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 255 Будогощь — Кириши. Время в пути между остановками Будогощь и Кириши около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Будогощь Кириши на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Будогощь Кириши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Будогощь Кириши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Будогощь Кириши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.