Расписание автобусов Будагово, трасса Кимильтей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:20первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Будагово, трасса Кимильтей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Будагово, трасса Кимильтей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Нижнеудинск — ИркутскНижнеудинск — Иркутск10-08-2022 12:15:0010-08-2022 14:47:00
Нижнеудинск — ИркутскНижнеудинск — Иркутск10-08-2022 14:30:0010-08-2022 17:02:00
Нижнеудинск — СаянскНижнеудинск — Саянск10-08-2022 16:30:0010-08-2022 18:39:00
Нижнеудинск — ИркутскНижнеудинск — Иркутск10-08-2022 18:15:0010-08-2022 20:47:00

Как добраться от остановки Будагово, трасса до остановки Кимильтей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнеудинск — Иркутск, проходит расстояние между остановками Будагово, трасса и Кимильтей за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 10:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнеудинск — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Будагово, трасса и Кимильтей за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Нижнеудинск — Иркутск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::30-03-2019 13:15:00
Хингуй, поворот30-03-2019 13:44:001 мин30-03-2019 13:45:0030 м
Шеберта30-03-2019 14:19:001 мин30-03-2019 14:20:0035 м
Будагово, трасса30-03-2019 14:34:001 мин30-03-2019 14:35:0015 м
Булюшкина30-03-2019 14:39:001 мин30-03-2019 14:40:005 м
Тулун30-03-2019 15:30:0015 мин30-03-2019 15:45:001 ч 5 м
Шерагул30-03-2019 16:02:001 мин30-03-2019 16:03:0018 м
Тулюшка30-03-2019 16:14:001 мин30-03-2019 16:15:0012 м
Трактовая30-03-2019 16:34:001 мин30-03-2019 16:35:0020 м
Мингатуй30-03-2019 16:49:001 мин30-03-2019 16:50:0015 м
Кимильтей30-03-2019 17:24:001 мин30-03-2019 17:25:0035 м
Шаманаева30-03-2019 19:24:001 мин30-03-2019 19:25:002 ч 0 м
Средний30-03-2019 19:59:001 мин30-03-2019 20:00:0035 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»30-03-2019 20:09:001 мин30-03-2019 20:10:0010 м
Тельма30-03-2019 20:34:001 мин30-03-2019 20:35:0025 м
Ангарск, диспетчерский пункт30-03-2019 20:54:001 мин30-03-2019 20:55:0020 м
Иркутск30-03-2019 21:30:00— ::35 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нижнеудинск — Иркутск. Время в пути между остановками Будагово, трасса и Кимильтей около 2 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Будагово, трасса Кимильтей на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Будагово, трасса Кимильтей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Будагово, трасса Кимильтей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Будагово, трасса Кимильтей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.