Расписание автобусов Буча ул. Зои Гайдай на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Буча ул. Зои Гайдай, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Буча ул. Зои Гайдай на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Буча до остановки ул. Зои Гайдай самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Буча — Киев, проходит расстояние между остановками Буча и ул. Зои Гайдай за 42 мин. Время отправления в 07:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Буча — Киев, который пройдет расстояние между остановками Буча и ул. Зои Гайдай за 42 мин. Время отправления в 07:07:00

Остановки по маршруту следования Буча — Киев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Буча, ж/д станция — :: 14-10-2018 07:00:00
Буча 14-10-2018 06:59:00 1 мин 14-10-2018 07:00:00
Буча, по требованию 14-10-2018 07:01:00 1 мин 14-10-2018 07:02:00 2 м
Буча, по требованию 14-10-2018 07:01:00 1 мин 14-10-2018 07:02:00 0 м
Буча, по требованию 14-10-2018 07:02:00 1 мин 14-10-2018 07:03:00 1 м
Буча, по требованию 14-10-2018 07:03:00 1 мин 14-10-2018 07:04:00 1 м
Бульвар Богдана Хмельницкого 14-10-2018 07:04:00 1 мин 14-10-2018 07:05:00 1 м
Буча 14-10-2018 07:06:00 1 мин 14-10-2018 07:07:00 2 м
Улица Героев Майдана 14-10-2018 07:06:00 1 мин 14-10-2018 07:07:00 0 м
Буча, по требованию 14-10-2018 07:07:00 1 мин 14-10-2018 07:08:00 1 м
Буча, улица Полтавская 14-10-2018 07:10:00 1 мин 14-10-2018 07:11:00 3 м
Буча, улица Тургенева 14-10-2018 07:11:00 1 мин 14-10-2018 07:12:00 1 м
Буча, улица Революции 14-10-2018 07:12:00 1 мин 14-10-2018 07:13:00 1 м
Буча, по требованию 14-10-2018 07:14:00 1 мин 14-10-2018 07:15:00 2 м
Гостомель, поворот 14-10-2018 07:17:00 1 мин 14-10-2018 07:18:00 3 м
Мостище 14-10-2018 07:20:00 1 мин 14-10-2018 07:21:00 3 м
Пост ГАИ 14-10-2018 07:30:00 1 мин 14-10-2018 07:31:00 10 м
Детский санаторий 14-10-2018 07:39:00 1 мин 14-10-2018 07:40:00 9 м
Управление Лесничества 14-10-2018 07:40:00 1 мин 14-10-2018 07:41:00 1 м
Минский проспект 14-10-2018 07:43:00 1 мин 14-10-2018 07:44:00 3 м
Улица Богатырская 14-10-2018 07:48:00 1 мин 14-10-2018 07:49:00 5 м
ул. Зои Гайдай 14-10-2018 07:49:00 1 мин 14-10-2018 07:50:00 1 м
метро «Минская» 14-10-2018 07:51:00 1 мин 14-10-2018 07:52:00 2 м
метро «Минская» 14-10-2018 07:52:00 1 мин 14-10-2018 07:53:00 1 м
м. «Героев Днепра» 14-10-2018 07:55:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Буча — Киев. Время в пути между остановками Буча и ул. Зои Гайдай около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Буча ул. Зои Гайдай на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Буча ул. Зои Гайдай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Буча ул. Зои Гайдай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Буча ул. Зои Гайдай можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.