Расписание автобусов Брянск автовокзал Чайная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Чайная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Чайная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брянск — Переторги Брянск — Переторги 18-04-2021 06:30:00 18-04-2021 07:15:00
Брянск — Переторги Брянск — Переторги 18-04-2021 08:50:00 18-04-2021 09:35:00
Брянск — Переторги Брянск — Переторги 18-04-2021 12:25:00 18-04-2021 13:10:00
Брянск — Переторги Брянск — Переторги 18-04-2021 15:40:00 18-04-2021 16:25:00
Брянск — Переторги Брянск — Переторги 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 18:30:00

Как добраться от остановки Брянск автовокзал до остановки Чайная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Переторги, Выгоничский район, проходит расстояние между остановками Брянск автовокзал и Чайная за 45 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Переторги, Выгоничский район, который пройдет расстояние между остановками Брянск автовокзал и Чайная за 45 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Переторги, Выгоничский район (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брянск, автовокзал — :: 25-03-2019 06:30:00
Телецентр 25-03-2019 06:34:00 1 мин 25-03-2019 06:35:00 5 м
Авторынок «Задунай» 25-03-2019 06:37:00 1 мин 25-03-2019 06:38:00 3 м
По требованию 25-03-2019 06:38:00 1 мин 25-03-2019 06:39:00 1 м
Сельмаг 25-03-2019 06:40:00 1 мин 25-03-2019 06:41:00 2 м
Супонево 25-03-2019 06:41:00 1 мин 25-03-2019 06:42:00 1 м
Октябрьское, поворот 25-03-2019 06:47:00 1 мин 25-03-2019 06:48:00 6 м
Добрунь 25-03-2019 06:52:00 1 мин 25-03-2019 06:53:00 5 м
Тешеничи 25-03-2019 06:54:00 1 мин 25-03-2019 06:55:00 2 м
По требованию 25-03-2019 06:59:00 1 мин 25-03-2019 07:00:00 5 м
Палужье 25-03-2019 07:00:00 1 мин 25-03-2019 07:01:00 1 м
Кокино, поворот 25-03-2019 07:04:00 1 мин 25-03-2019 07:05:00 4 м
Скрябино (Нижняя Слобода) 25-03-2019 07:06:00 1 мин 25-03-2019 07:07:00 2 м
Голубой мост 25-03-2019 07:08:00 1 мин 25-03-2019 07:09:00 2 м
Клинок 25-03-2019 07:11:00 1 мин 25-03-2019 07:12:00 3 м
Выгоничи 25-03-2019 07:13:00 1 мин 25-03-2019 07:14:00 2 м
Администрация 25-03-2019 07:14:00 1 мин 25-03-2019 07:15:00 1 м
Школа 25-03-2019 07:15:00 1 мин 25-03-2019 07:16:00 1 м
Чайная 25-03-2019 07:17:00 1 мин 25-03-2019 07:18:00 2 м
Старый Рынок 25-03-2019 07:19:00 1 мин 25-03-2019 07:20:00 2 м
Магазин 25-03-2019 07:20:00 1 мин 25-03-2019 07:21:00 1 м
Стройматериалы магазин 25-03-2019 07:21:00 1 мин 25-03-2019 07:22:00 1 м
Совхоз 25-03-2019 07:22:00 1 мин 25-03-2019 07:23:00 1 м
Атп 25-03-2019 07:23:00 1 мин 25-03-2019 07:24:00 1 м
Лопушь 25-03-2019 07:25:00 1 мин 25-03-2019 07:26:00 2 м
Мякишево 25-03-2019 07:28:00 1 мин 25-03-2019 07:29:00 3 м
Сосновка 25-03-2019 07:32:00 1 мин 25-03-2019 07:33:00 4 м
Переторги, поворот 25-03-2019 07:37:00 1 мин 25-03-2019 07:38:00 5 м
Переторги, Выгоничский район 25-03-2019 07:40:00 — :: 2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Брянск — Переторги, Выгоничский район. Время в пути между остановками Брянск автовокзал и Чайная около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брянск автовокзал Чайная на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брянск автовокзал Чайная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Чайная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брянск автовокзал Чайная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.